Любовь

А че меня-то никто никогда не любил и не любит А? Я что такой убогий?Я ЧМО недостойное любви?

На пути в никуда он привык быть один,
Но своим одиночеством не был он сломлен.
Жизнь его состояла из двух половин:
В первой он её ждал, во второй – её помнил…

Все мы, рано иль поздно, получим своё,
Но страшнее стрелять, чем заглядывать в дуло.
С ней он был просто лучше, чем был без неё.
Он её не терял – отпустил – упорхнула…

Только всё же у каждого есть свой предел,
И ломаются все, как бы пальцы ни гнули.
Он шагнул за карниз… И упал… И взлетел…
Понял он, как жестоко его обманули.

Только это не ложь. Мы ведь сами хотим
Обмануться: мы любим, надеемся, верим…
Он её не терял, он привык быть один,
Но в итоге он сам оказался потерян…
нормальный ты парень.. не комплексуй.. .
Дмитрий Донцов
окажите знаки внимания сомневающейся в себе девушке.. .
УДАЧИ!
Алексей Новиков Хитростью не беру.
ну-а про родителей забыл....
Время лучший лекарь.
по ходу просто зануда...
Юля Павлова
ну типа того, слабак ты..) )
возьми себя в руки!
где твоя ЗЛОсть?!
Антон Корнюшин
Все будет хорошо, вот увидишь.
разве можно на себя так говорить ] ] ] все еще впереди ] ] ]
что поделать.. судьба у тебя такой значит.
***~~Янка ~~***
а пока ты тут ныть будешь .уже который твой вопрос тут одно сплошное нытьё ,тебе самому то это не надоело?? или ты просто так развлекаешься ??дуришь голову и себе и людям...
Пока сам себя не полюбишь, никто не полюбит тебя.
Зуля Гасанова
Алексей Новиков Человек который любит себя не способен по настоящему любить другого!!
ты просто хочешь все и сразу...
Алексей Новиков С 1997 года я хочу все и сразу))
перестань ныть, Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь...
...тебе Лучше знать, кто ты))))) и чего достоин. это-Твоя жизнь-ПРОЖИТЬ её или ПРОСРАТЬ-тоже твой выбор.
Замир Ураимов
почему постоянно задаете такие вопросы, каждый достоин любви и вы тоже, главное взаимность, удачи!!!!
Ирина Брезина
А сам то себя любишь? Может стоит научиться принимать себя без критики, без чувства вины за любые поступки, без обид и научиться прощать тем. кто доставляет боль? Ты прежде всего нужен сам себе!!!
Ikram Suliemanov
Каждый человек достоин ЛЮБВИ!!! Всему свое ВРЕМЯ!!!
под лежащий камень...
Виктор Семенов
Алексей Новиков Уже много чего делал!
Не надо печалиться, вся жизнь впереди.
ну волос не много, ну фигурой не царь скорпионов, ну так ты в большинстве... незнаю. если изо рта запах здоровый, с психикой порядок, то незнаю. может втихаря тебя любит девчонка какая-нибудь, а ты не замечаешь, заглядываешься на моделей... ищи обычную...
Алексей Новиков Какие модели? Я обычную ищу!
Владимир Бровкин найдёшь,свято место пусто не бывает!
А самопиар на Ответах допускается?
Max, дело в том, что все по-разному воспринимают любовь. Просто вас любили не так, как вам хотелось, есть разные языки любви. Кому-то нужны слова, кому-то подарки, кому-то участие и т. д. Но чтобы не догадываться, нужно поговорить с человеком, который вам нужен.
Также для начала нужно самому любить. Если вы не можете открыть свое сердце для любви, то и воспринимать ее не сможете.
Возьми себя в руки и начни действовать. Познакомься с девушкой, заинтересуй, не занижай свою самооценку, полюбить можно КАЖДОГО! а вот любить не каждый способен.
Начни по шагам идти к своему счастью, сперва просто познакомься с кем-нибудь, хотя бы в интернете, встреться с девушкой, а дальше посмотришь, и если тебе даже десять раз не повезёт, то на 11 может повезти, не отчаивайся! и не показывай девушкам своих сомнений, а то они может быть это чувствуют ...
Всё будет у тебя, ты вполне симпатичный и просто не ценишь себя!
Юля-94 Агапова
если сам себя не любишь то не надейся ни на кого
Rashid Kenzin
Зачем-же ты так критично-то о себе? Почему сразу "ЧМО недостойное любви"? Всё намного проще. Ты чмо. Просто ЧМО, ну и еще ЛОХ ПОЗОРНЫЙ!
придёт к тебе нежданная любовь.. придёт, как белый день.. .
и в жизни станет радостью твоей и болью тож твоей. .
и среди сотен тысяч глаз.... скажи : " твои я отыщу.. .
и чтоб тебя не потерять - прижму, не отпущу "
ты достал со своим нытьем уже
сидит народ на ответы разводит
люди пыхтят. . стараются ободрить его... а он глумится.
Да ты чмо .
жизнь прожита зря.
залезь в гроб и накройся крышкой.
Темирлан Жанайдаров я ему уже месяца два советую с крыши прыгнуть. не хочет,нытик противный :))
***~~Янка ~~*** и не говори..мало того что страшен, так ищщо и занудлив.

привет, дня отличного)))))
Я вижу как он часто плачет ,
И о свершившемся грустит,
Я знаю, что в душе он прячет,
И об одном он мне твердит.

Что всё прошло и смысл утерян,
Зачем слова все, для чего! ?
Я знаю, что мечте он верен-
Нельзя остановить его.

Зелёные глаза печальны,
Понять его можно без слов,
Живёт в его душе отчаянье,
А вместе с ним и моя кровь.

Прожитое невозвратимо.
И мысли мы леем-бережем,
Как нам найти успокоенье,
Ведь каждый день кому-то лжём.

Скрываем тихо всё молчаньем,
А может не хватает фраз,
“В контакте” смайлы получаем
Не радуют улыбки глаз.

Пустую роль мы все играем
Порой проходим не узнав,
Зелёных глаз укор встречаем
От жизни иногда устав.
Иван Суворов
начни с себя. родители тебя не любили.
Рашид Хатипов
Установку снимите)) ) И все получится!
Любовь требует жертв! Готов к этому?
Макс по ходу захотел чтобы его пожалели, а с самооценкой у него все тип топ) Просто внимания человеку захотелось, вот и весь сыр))))
какие твои годы... не наговаривай на себя. Все у тебя еще будет, поверь мне!
вести себя прилично надо!
так ты ж интерьеры сменил.. . на более убогие )))))))))))))))))
Ну и? пожалели тебя тут и что?? ? полегчало?
это только от тебя зависит, значит не умеешь обращаться, ухаживать за девушками. и начни с себя, сделай из себя принца, потом и принцесса найдется!
Konstantin Kyarsten
Алексей Новиков На все готовенькое только шлюхи бегут-мне нужна любовь,а если любит то полюбит любого!!
Любовь - это омут, любовь - это яд,
Но ищем ее много лет мы подряд.
А встретив ее мы опять загрустим,
Почувствовав боль, от любовной тоски.. .
Любовь ты не делишь, ни с кем никогда.
Любовь - это яд - для тебя и меня.
Однажды напьешься ее ты до дна.. .
Почувствуешь сразу: КАК ЖИЗНЬ
ХОРОША!! !

Хочешь любви?? ? Заслужи ее. Люби себя, Люби природу, Люби .людей других вокруг. Выбирай с кем общаешься. Не думай, что тебе кто то чего то должен, делай сам добро людям и тебя обязательно оценят.
Моя мать говорила: " Делай только хорошо - плохо само выйдет. "
Алексей Новиков Только так и делал всегда
брат, ты не одинок в своей беде.
просто сейчас бабы такие пошли. им подавай машины брилианты .
Юлия Кликова
Начните с себя. Как только вы полюбите себя не убого, не чмо то резко изменитесь сами, это очень заметно и Вас полюбят другие . Попробуйте Проверено, не одним поколением мужчин и женщин :)
тебе виднее кто ты.... откуда нам знать.))
полюби себя и все наладиться
Нужны ВСЕ и ВСЕМ, без исключений, все физические тела на этой планете всегда были востребованы другими телами. С душами сложнее, но не суть.
Алексей Новиков Зачем мне тело?
Не нужно так о себе. Вы достойны Любви!
Katerina Vavulidi
На комплименты нарываешься...
Anna Esaulova
Слышь, дуралей!!! Не будь тряпкой, не раздешай себе даже думать про себя такие хреновые вещи!!! Заставь других влюбиться в тебя!!! Просто необходимо приложить немного усилий! Дерзай, всё в твоих руках! Мы с тобой)))
Royal Flew
Братан! Не грузись! Ты нормальный парень, просто пока не судьба! Удачи!
У всех вкусы разные, и тебя полюбят, ждать не вредно