МЧ пошел ради меня на ряд жертв. (ждал меня три месяца, бросил свою работу и приехал ко мне с другого континента)
Я чувствую себя недостойной всего этого.
Или же это просто мерзкое чувство: "чувство обязанности", типа я теперь ему должна, и он так хочет привязать меня к себе?
Как отличить?
Любовь
Чувствую себя недостойной любви
Каждый человек достоин любви. И ты не исключение. Он действительно любит тебя.
а никак... если у тебя зашевелились в голове тараканы то ты его точно не любишь
Никто не действует, если ему самому это не хочется. Мужчина не ради вас бросал работу, а потому что ему там НЕ ХОТЕЛОСЬ работать. На словах то, что угодно наплесть можно. Ждал 3 месяца? вы уверены? откуда вы знаете сколько у него было подружек за это время - с его слов -"ждал". Приехал с другого континента - значит хотелось на другом континенте побывать... Я понимаю, вы бы написали - он мне подарил кольцо с 10 каратным бриллиантом, машину, квартиру. В отпуск в конце концов свозил на Багамы за свой счет и там вел себя как брат (то есть ты не расплачивалась сексом) .. Вот тогда да может и была бы несколько обязана .. Я лично НИКАКИХ жертв с его стороны не увидела. Собственно как и хорошего проявления и подтверждения чувств к тебе.
Найди другого и всё прояснится!
У каждого есть право свободы выбора и у вас тоже. Если человек ради вас пошел на жертвы присмотритесь к нему, дайте шанс вам понравиться. Любовь не возникает в одночасье, нужно время чтобы узнать человека и оценить его хорошие качества. Сначала с человеком нужно подружиться, а потом уже полюбить.
Светлана Ильина
мы 7 лет знаем друг друга
Не воспринимайте это как одолжение, воспринимайте это как должное, главное чтобы позже он вас этим не попрекал
какая драма
Он вам все время говорит, что вы ему обязаны и напоминает вам об этом? Может он на вас как то по другому давит.
Светлана Ильина
Нет, ни слова. ..
Меня еще напрягает то, что он из-за меня переступил через кучу своих принципов, хотя он явно не из тех лошков, что под каблук бабе ложатся:
- он презирал брак, но таки сделал мне предложение (ради получения мною гражданства.... я отказала - тоже не хочу замуж)
- с самого начала говорил мне "я никогда никого не полюблю больше, чем СЕБЯ" - и ради меня наступил себе на горло, бросив свою работу..
Может вам это просто не надо было?!
Светлана Ильина
7 лет знаем друг друга
Я люблю его.
Изначально не хотела вообще серьезных отношений с иностранцем (хотя он мне нравился), из-за того, что меня вытуривают их его страны (виза, все дела). Это главная проблема. ( А любовь на расстоянии - херня полная,...)
Но он пристал как репей и я сдалась.... Вот бросил работу и прилетел в мою мухосрань
Я люблю его.