Любовь
Когда мужчина говорит-что ему спать с тобой "интересней" когда ты не чувствуешь к нему любови...это он лукавит ?
как только ты ему сказала -люблю он уходит!
Когда двое теряя рассудок, утопают в безумстве любви, под воздействием жгучих желаний, сплетая тела свои. Разве это достойный случай, что б любовью его считать. Не терзай себя и не мучай, отпусти . Научись отпускать . Пусть идёт от тебя, пусть другая станет всем для него, без тебя. Значит доля твоя такая, значит он не твоя судьба.
ну любовники так часто и говорят чтоб человек не привыкал к нему так как жизнь у него налажена с одной и там любовь а тут прихоть и удовлетворение.
Всё делается для того, чтобы это состояние ненапрягало
Николай Коровников
а по моему лучше ни чего не говорить!! как правило только скажи "не влюбись" сразу этт произойдет!
Он просто ТРУС! А вдруг следующей фразой ты предложишь ЗАГС...
Мужчины почти всегда боятся, что их кто-то "захомутает" (простите за нелитературное выражение). Поэтому они стараются удовлетворять свои физиологические потребности, не рискуя при этом быть "пойманным на крючёк"!
Николай Коровников
а если они любовники и оба живут в семьях?
Ничего не поняла я!
Забавный мужчина-чего только от них не услышишь. Он не лукавит-просто ответственности ему не хочется на себя брать и делать то что делают нормальные мужчина при лямуре
Значит он просто "спит" с тобой, а серьёзных отношений избегает...
Есть такое в мужчинах - инстинкт охотника, ему интересно добиваться и завоевывать женщину, а когда он чувствует ее в своей власти, то теряет к "жертве" интерес... Конечно, все это при несерьезном отношении к данной женщине...
спать, разумеется интересеней, хоть мешать не будет
Николай Коровников
а по моему привязанность не избежна....женщины эмоциональные дуры и куда не деться от этого.
Боится ответственности и серьезных отношений... ему проще а не интереснее с вами спать.. чем все остальное...
к сожалению, не лукавит - ему просто нужен секс, ему не нужно, что бы его любили!
Мужчина, который рядом с тобой: 1)он тебя не любит; 2)не большого ума; 3)безответственный .Если тебя устравают его спектакли, то оставайся рядом с ним, а лучше искать человека, который будет любить тебя и ценить твое общество, выбирай сама))))))) я предпочла второе
так оно и есть.. . для них любовь - это одни заморочки и ничего более...
Есть такое выражение,
"мадам, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется"
Но это не трагедия, пройдет время и спать расхочется, зато станет интересно поговорить
Николай Коровников
к сожалению это выражение ко мне не относится со мной не скучно.
я знать хочу у мужчин часто слова с делом не сходятся.
вот мне и интересно в этом случае тож так или всетаки хрень полная!
Увы, не лукавит.. . Они, вообще, говорят все, как есть (но утаивают последнюю часть фразы) . Не хочет он любви и отношений. А спать хочет. Выбирай сама, что ТЕБЕ от него надо. Удачи!
Муфлон какой.
Скажи мне, я не уйду.
любовь ему не нужна.. она напрягает ..к сожалению Вам не повезло с мужчиной... есть такой типаж.. только секс..
Значит, действительно, ему спать с тобой интересней!
Любви ему не нужно...
Да он тебе наговорит! Лишь бы ты его не бросала! А кто его знает, может он тебя любит!
Спать это спать. А дюбовь-брак.. . это уже ответственность.
не всем мужчинам нуны страсти, некоторых наоборот возбуждает холодность, когда женщина сказала, что любит- ее уже добились и положили в коллекцию, а холодную надо добиваться....
Он любит свою жену и свою семью. Он не удовлетворён в сексуальном плане, это может произойти по очень многим причинам. И это единственное что ему от Вас надо. И если Вы готовы это ему дать, и сами от этого что то имеете (не в материальном плане) то и флаг Вам двоим в руки.
Нарочно "заводит", чтоб потом к стенке нагло повернуться
чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей - эту фразу можно переиначить и для мужчин ...
Е так и проще и удобнее!! ! Никаких забот, никаких обязанностей и естественно за собой никакого долга не чувствует !!!
в сове время я тоже так мужчинам говорила, потому что есть определенное время когда тебе не хочется сеньезных отношений, а пастоянный партнер в кровати нужен, да еще такой который подходит
и многих это бесило и старались троить серьезные отношенияесли тебе нужен этот мужчина начни себя вести так же и посмотри что получится
Николай Коровников
уже ни чего не получится...сглупила...и разбежались.
Не мужчина, а сопляк.
Nu on svoim teksto govorit tebe 4to spat inteesneye zna4et tak i yest!
Спать важно только с мужем.. .
Прелюбодеяние - грех перед Богом...
Николай Коровников
вы еще скажите,что не пей спиртное и прекращай есть мясо!
Если он ушел, услышав такие важные в Любви слова, значит он не лукавил.
Мужчины более разумный и, если так можно выразиться, "расчетливый" в отношениях народ, нежели женщины, которыми руководят чаще всего и в первую очередь ЧУВСТВА.
Очень тяжело уничтожить свои чувства, но это необходимо сделать! Его не привяжешь к себе.. . но даже, если это удастся сделать, то взаимности может и не быть, а если и будет, то не глубоко и недолго.
СТРАСТЬ НЕ МОЖЕТ С ГЛУБОКОЙ ЛЮБОВЬЮ ДРУЖИТЬ,
ЕСЛИ СМОЖЕТ, ТО ВМЕСТЕ НЕДОЛГО ИМ БЫТЬ (Омар Хайям).
Мне кажется, что "спать" обоим интересней, если присутствует ЛЮБОВЬ!
Не, просто такой экземпляр попался.
это значит, что ему не нужны проблемы, да и скорее всего такой мужчина женат
Николай Коровников
ну да женат да и я не свободная.
Он не лукавит - он животное.
Мне кажеться, что лукавит!
ну нравится спать ему с тобой! Радуйся!! !
Было бы хуже если бы не хотел, но спал!!!
Ерунда, ему интереснее с тобой спать, когда он тебя любит и знает, что ты его, иначе всё переходит в автоматизм, а не в страсть, но ведь отношения не сводятся только к постели, надо, чтобы было уважение, интерес, взаимопонимание душ, половинки которые встречаются только раз, а поддерживать любовь его к тебе действительно лучше с холодной головой, когда их слишком любишь, они это сразу замечают и перестают ценить, субординацию необходимо соблюдать-отпускай, приближай и т. д.
Николай Коровников
отпустила, скорей потеряла к сожалению(((
а я думаю, что он лукавит, просто боиться в этом себе признаться))))) )
Да как можно любимого человека членом тыкать?!
-Однажды утром ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога.. . Но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, который это уже понял....
запретный плод сладок!
уважаемая александра этот мужина просто использует вас.... лукавит это точ найдите того мужчину который бы любил вас а это лиш недолгий роман ...найдите человек готового прожить с вами всю жизнь а не одну ночь и на уловки такого характера не попадайтеся желаю вам найти новую любовь человека с которым вы вмесе можете шагать по жизни вечность.
Страх?... Боязнь отношений, которые могут затянуться и затянуть... ?
Но это может быть у любовников, но не у двух любящих людей. Лукавство.. . Двое влюблённых тоже могут быть любовниками по воле обстоятельств (не могут быть вместе, есть семьи) . Только не скажут такого по отношению друг к другу. По тому, что ЛЮБЯТ...