Любовь

Как люди находят друг друга? Какое объяснение, когда Чувство это больше чем Дружба, больше, чем Любовь??

.
Сердце ждёт тепла и смеха,
Чтоб в груди пылало, жгло,
И в судьбе была б утеха,
Если будет тяжело.

.

Там, на краешке Вселенной
Есть виток, что дарит свет,
В нём вибрация нетленна,
И оставлен нежный след.

.

Тянется лучом дорога,
Открывает дверь души,
Входит человек с порога
И растает лёд с вершин.

.

И понять уж невозможно,
Встреча свыше нам дана,
Смысл слияния несложный,
Нить в клубке веретена.

.

Узнаёт любовь друг друга,
Словно знает много лет,
Просто это - неба дружба,
Просто это - звёзд букет.

.

И играют звуки, гаммы,
Музыкой звучит сонет,
Исчезают в сердце драмы,
Вновь мечта поёт дуэт.

.

Он пришёл к ней со словами:
-Ты звала и вот я, здесь.
Мост построен меж мирами,
Это выше всех чудес!

http://www.stihi.ru/2013/10/27/10295

.
Пашка Скакун
Лучший ответ
"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь ...". В этих словах всё сказано.
Makarov Dimasik
Когда тебе не хватает человека и начинаешь скучать... ((
А больше чем любовь... это простите ЧТО?
Когда моя самая большая любовь женился на другой, я хотела умереть. У меня болела голова. Меня тошнило, шла кровь из носа.. . Это была пытка физическая и психологическая. Потом он еще и начал меня унижать, потом хотел помирится и нормально как бы общатся не быть врагами, они разревновалась и он снова мне делал больно.. . Ад. И всё равно я не могла никого полюбить пока не увидела другого и когда он со мной начал говорить у меня в мозгах что то перевернулось и я в него втюрилась так как еще никогда ни в кого. Теперь думаю о нем все время уже пол года. Просто я поняла что много того что я считала правильным меня не делает счастливой.

Я за ним очень скучаю, когда вижу это праздник, и его подмиг это самый лучший подарок