Любовь
Почему говорят,что нужно друг от друга отдыхать?Для проверки чувств?Или их укрепления?
Ведь,когда любишь,хочется находиться с человеком круглосуточно,без минутных разлук!!!
Когда говорят посторонние люди - это просто расхожее мнение, может быть и правильное.
Но когда говорит любимый человек - это начало конца ваших отношений.
с сегодняшнего дня отдохнешь по полной.. инет не включу.. если тока асю вечером
Мы и так много отдыхаем друг от друга: работа, сон. Отдыхать- возможно, давать друг другу свободное пространство- в хорошем смысле этой фразы: отдельные встречи с друзьями, рыбалка с одноклашками или сотрудниками, шоппинг с подругами, салон. Но одано должно быть вместе и одинаково: взгляд на семейные проблемы, воспитание детей и уважение старости. Любить и отдыхать друг от друга- понятия несовместимые. Любить- труд, который оплачивается особой валютой.
для обновления!
человек хочет отдыха когда устал, а когда мы говорим что хотелиб отдохнуть друг от друга значит тогда мы хотим понять нужно ли нам это можем ли мы жить без него, вед надо связать свою жизнь не с тем с кем хочешь жить а с тем без кого не можешь жить, так что если в голове возник мысль об отдыхе чувства не укрепляются от разлуки а наоборот мы отвлекаемся от этих чувств
Даже очень сильная любовь требует отдыха
Мы друг от друга отдыхаем когда находимся на работе. Этого мало отдыха?
Только когда люди далеко друг от друга, они понимают насколько нужны друг другу!