Любовь

Почему люди легко говорят друг другу гадости, но с таким трудом признаются в добрых чувствах и в любви?

Omon Kholhojaev
Боятся быть непонятыми и осмеянными!
Руслан Григорьев
Лучший ответ
Ну тут я с Вами не согласна !
Просто если чувства не настоящие лучше промолчать !
Кисель Валерий
Ну если отталкиваться от того, что разрушить всегда легче .чем построить.... То гадости говорить легче, чем делать что-то хорошее...
Michael Stanley
Хорошее всегда сказать легче ...
Потому что любви и хороших чувств увы сейчас так мало..
Ev
Evgenij
ну незнаю... .
мне знакомы такие люди что и гадости легко говрят, и в любви легко признаются, причем одному и тому же человеку!!!!
Дима Авсетов
люди бывают разные! если ты допустим когото оскорбляешь над тобой же не будет никто смеяться то что ты когото обозвала! а когда признаёшься кому нить в любви если человек попался плохой тогда просто напросто он расскажет другим и будешь ты осмеянна) да и вдруг ктонить услышит! подслушает опять будут смеяться! поэтому когда оскорбляешь ты смеёшься когда ты влюбился/влюбилась над тобой смеються)
Nurdaulet Janbolatuli
потому что боятся... боятся, что над ними посмеются, не ответят взаимностью и прочее... а сказать гадость, это ведь не признаться в любви? никакой ответсвенности... ну или что-то в этом роде!
зло это наша мнимая защита от постороннего мира, мы думаем, что если сейчас что то вызывающее подозрение, неувереность оттолкнуть, то оно нам не будет препядствывать вдальнейшем!
потому что бояться услышать то о чем будут страдать. или бояться что их засмеют....
L