Любовь
А бывает любовь мгновенной, втюрились друг в друга, до интима дошли, а потом всё - в разные стороны, разве это любовь?
это страсть, физическое влечение
это называется любовь первого уровня.. . животная страсть по-русски если
Любовь это когда человек с тобой рядом долгие годы, в трудные минуты подставит плече, верит в тебя, не плачится потому что счастлив с тобой, отдает самое лучшее... Все остальное фальш и не бльше не меньше!!
это страсть а не любовь - ну неужели непонятно?) )
это крышеснос )
это просто гормональный передоз..
Это СТРАСТЬ! Такое редко бывает но помнится потом всю жизнь
Это не любовь!
Это кошмар!
" темные силы стремятся развить в человеке
низменные, плотские страсти для того, чтобы не дать ему испытать подаренной
Богом благодати. Они всевозможными способами внушают, что удовлетворение
можно с легкостью получить, думая лишь о плотском удовлетворении. И тем
самым уводят человека от Истины. Бедные, обманутые женщины, не знающие об
этом, всю жизнь принимают одни страдания, всю жизнь ищут утерянную
благодать. Не там ищут. Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда,
если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских
потребностей. Если такое произошло, то жизнь их совместная не будет
счастливой. Их совместная жизнь -- иллюзия совместности, ложь,
условностями принятый обман. Ибо и сама женщина сразу же становится
блудницей, вне зависимости от того, замужем она за этим мужчиной или нет.
О, сколько человечество наизобретало законов, условностей, пытаясь
искусственно укрепить этот ложный союз. Законов духовных и мирских. Все
тщетно. Они лишь играть заставляли человека, подстраиваться под них,
изображать существование союза. Внутренние помыслы всегда оставались
неизменны и не подвластны никому и ничему.
Иисус Христос увидел это. И тогда он, пытаясь противостоять им, сказал:
"Тот, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействует с ней в
сердце своем".
Потом вы в своем недалеком прошлом пытались заклеймить позором
покидающего семью. Но ничто, ни в какие времена, ни в каких ситуациях не
могло остановить желание человека искать интуитивно ощущаемой благодати,
великого удовлетворения. Упорно искать.
Ложный союз страшен.
ДетиПонимаешь, Владимир. Дети! Они ощущают искусственность, лживость
такого союза. И ставят под сомнение дети все, говоримое родителями. Дети
подсознательно ощущают ложь уже в зачатии своем. И им плохо от этого."
сердце своем".
великого удовлетворения. Упорно искать.
Ложный союз страшен.
это влюбленность
Просто холодок реалии пробежался по отношениям, они и замёрзли...