Любовь
Бывает ли у людей стоящих в браке долго сильная любовь, то есть не разлюбили друг друга? (в чем секрет)???
в чем секрет долгой и крепкой любви?
Уважать и ценить друг -друга!!! !
Хороший левак укрепляет брак
Наталья Перемышленникова
то есть если ваша жена будет левачить то от этого ваш брак только окрепнет?
Взаимопонимании и взаимоуважении.
Знаешь... Это бывает .в том случае ЕСЛИ Один любит. а другой.. позволяет себя любить. Я знаю такую пару ей почти 70..ему 75, Так он без своей старушки дышать не может, и так всю их жизнь, он без ума от неё,стоит ей уехать на час-два.. он звонит "Люда, ну ты где? я уже соскчился " а она.. спокойна...
???????·?° ???°???¶???µ??
http://otvet.mail.ru/question/36498724/ ваше мнение
Настящая и обычная любовь!! !
Любовь не означает того, что под нею обычно понимается.
Обычная любовь - это только маскарад.
Настоящая любовь - это совершенно другое явление.
Обычная любовь - это требование, настоящая любовь - это зрелость.
Она ничего не знает о требованиях; она знает только радость щедрости.
В обычной любви слишком много притворства.
Настоящая любовь непритворна; она просто есть.
Обычная любовь становится тошнотворной, приторной, вязкой, тем что вы называете "воркованием".
Она приторна, она тошнотворна.
Настоящая любовь - это питание, укрепляющее твою душу.
Обычная любовь подкармливает твое эго - не настоящего тебя.
Ненастоящее всегда кормит ненастоящее, помни; а настоящее всегда кормит настоящее.
Обычная любовь - это только маскарад.
Она приторна, она тошнотворна.
Любовь-это понятие не простое. У моих родителей такие отношения до сих пор, просто со временем начинаешь к человеку относиться как-то по другому. Первая влюбленность перерастает в уважение, взаимоподдержку, а через много лет твоя супруг (-а) становится для тебя самым близким человеком. Потому что вы многое прошли вместе, у вас много общих воспоминаний. И еще конечно привычка...
Секрет вечной любви прост. Надо любить. Взаимопроникновение.. . взаимоподдержка.. . основ вечной любви много. Люби его, как себя. "Милая, ты скоро? Я так соскучился... ", "Родной мой, я жду тебя. Скучаю... ". Ты звонишь ему с трепетом молодости, а тебе далеко за 50... Ты встречаешь его, целуешь, и по твоему телу пробегает дрожь нетерпения, а за твоим компом сидят внуки.. . Ты не мыслишь жить без любимого, вне его.. . Но не дай Бог дать перерасти своим отношениям в привычку.. . Это губит любовь. Сумей находить новое в Ваших отношениях,
вообще то настоящая любовь долговечна! так что конечно бывает! главное не создавать себе проблем и понимать свою вторую половину!)