Любовь
Мы расстались(((Он предложил остаться друзьями,но что делать если в сердце осталось тёплое чувство"Любви"?
Любовь любовью, но бы посоветовала друзьями, по крайней мере пока, даже не думать оставаться, если он к вам по прежнему хорошо относится, то он поймёт, что вам тяжело будет. Занимайтесь чем-нибудь, чтобы не думать. И ни каким образом не пытайтесь с ним связаться, посмотреть его фото или ещё что-нибудь, так быстрее ваше тёплое чувство притупится и отойдёт на второй, третий план. Скорейшего вам прихождения в себя!
самое лучшее лекарство.. не звони.. не пиши.. не думай...
Предложил, согласись и забудь о его существовании. Это просто милая отмазка, чтобы не послать прямым текстом.
Любовь в кавычках.... это не любовь)))))
бывшие партнеры не могут остаться друзьями. Тем более, если у одно из вас любовь еще не прошла. Смысл делать себе больно? Что было, то прошло.
Все от ситуации зависет,,,. у всех по своему, что либо советовать не зная деталей, весьма глупо
Забыть всё к чёрту и вперёд к новым вершинам. Расставанье даёт хороший пинок
сейчас лучше вам вообще не общаться, так как общение будет причинять вам боль, а вот через некоторое время можно будет попробовать
сохранить в памяти все только хорошее, светлое и доброе. и я бы приняла предложение остаться друзьями потому что не легко все сразу заканчивать, а так хоть видеться будете, общаться, хоть и не так как раньше.
какие друзья??? ?
Время покажет, можете так и сказать.. .
Вообще слово друг - это очень серьёзное слово... может знакомыми - да.. но не друзьями.
Время покажет, можете так и сказать.. .