Есть девушка, которую люблю, но она в отношениях лет 6, там видать разлад пошел (сказала тупик в отношениях) , что она ничего не знает как будет.. . Ничего мне не обещает и не хочет давать пустую надежду, так как не знает, что будет у нее. 
У нее ко мне симпатия так говорит (но на вид больше чем это...) . я делаю все, но пока результатов не видно. (подарки, внимание, помощь... ) 
 
Дружбу принять не могу - самообман. 
 
Что делать не знаю, люблю ведь, предложить руку и сердце пусть добивает меня? ! 
и уйти.. . чтобы что-то решила уже... .
 
у нас было общение не один месяц, но только по смс, видимся редко хоть и работаем на разных этажах. 
Пытался приглашать, отказывала говорила, что не красиво... .
 
спрашивал про срок, как долго будет все у нее решаться - она не знает, говорит это жизнь... .
 
Если приму дружбу это ведь конец всему?? ? 
 
Посоветуйте, а то, я уже боюсь нарубить дров... .
 
Здесь у него преимущество, то что не один год с ней, а у меня сильные чувства и такая ситуация, знаю, что надо как-то действовать и бороться только. 
 
Спасибо заранее!
	
	
	Любовь
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Предложила быть другом, предложить ей руку и сердце взамен?
на 7 году отношений и у семейных кризис в отношениях.... так говорят психологи....
				
							А почему бы другом не стать, а потом можно вновь вниманием и искренностью чувств её сердце завоевать.
				
							ну да... надо развтваться по нарастающей
				
							...предложи - удиви её ))))
				
							подожди!!.
				
							скорее нет чем да однако
				
							попытка не пытка
				
							жизнь идёт и над жить а не ждать ...
				
							Поступай так, чтобы потом не пожалеть....
				
							Нет... Вы ей не интересны в плане сексуальном... А вас она, как понимаю именно в нём и интересует...
				
							Так ты в очередь что ли стал?! Может проверишь себя с начало, пока очередь до тебя не дошёл. Кто любит не привязан, а свободен. Может именно её занятость тебя влечёт? Может это вопрос твоей гордыни, что именно ты лучше и именно ты сделаешь её счастливой? Будь строг собой и устрой настоящий допрос себе. Каждый день по несколько раз одни и те же вопросы и слушай себя, какая реакция внутри..
				
							Она вас держит "про запас", т. к. очень уверена в вашей любви и в том, что, если с тем не выгорит, вы всегда займете его место. 
Если вас это устраивает, то наберитесь терпения и ждите.
				
							Если вас это устраивает, то наберитесь терпения и ждите.
лучше уйти. 
она поймет, как много потеряла, и попытается вернуть утраченное - вот тогда и предлагай свои части тела.
либо она окончательно решит связать свою жизнь с другим, и ты спокойно будешь искать ей замену, потому что играть в одни ворота в любви не стоит.
				
							она поймет, как много потеряла, и попытается вернуть утраченное - вот тогда и предлагай свои части тела.
либо она окончательно решит связать свою жизнь с другим, и ты спокойно будешь искать ей замену, потому что играть в одни ворота в любви не стоит.
Предложи руку и сердце..!
				
							скажи все как есть, если не любит вас отойдет от вас, чтоб не мучять вас, ну а если любит ...вдруг ПОВЕЗЕТ...
				
							примите дружбу - это хоть что-то, и потом может она поменяет свое мнение, узнав вас получше!) ) 
дружба - это не конец отношениям в вашем случае, а новый их виток - дерзайте, и все у вас получится! удачи!)
				
							дружба - это не конец отношениям в вашем случае, а новый их виток - дерзайте, и все у вас получится! удачи!)
Читаю, и вижу чистый бред!! ! (Простите!! ) У вас не чувства к ней !! ( Обычная привязанность и страсть с влюблённостью) А это мимолётные мгновения, которые пройдут!! ! Так что не теште себя самолюбием ! 
 
Разберитесь в себе в начале, а потом ей мозги можешь морочить !!
				
							Разберитесь в себе в начале, а потом ей мозги можешь морочить !!
чего ж не попробывать предложить. Не робей
				
							попробуй, попытка не пытка
				
							Надо проявит решительность, а так она будет мурыжить вас обоих неизвестно сколько времени.
				
							Mujchina Ei nujen, a ne "liwer" s "konechnostiami". Naidi Normal'nuiu, po Sebe.
				
							Я бы приняла дружбу а там время раставит все по местам...
				
							ты здесь, думаю бессилен. только она может принять решение. пропадать не стоит, она может просто забыть о твоём существовании
				
							Мне кажется для начала принять ее дружбу будет правильным решением, а там видно будет.
				
							всё правильно рассуждаете.. . 
принимать решениия трудно. Легче давать советы.
но у меня вопросик возник - а Вы всё это время один? не с кем не спите? один встречаете Новый Год?
... может попробовать правда стать другом.. . ненавязчивым.. . без ежедневных звонков и подарков (дружеских) только к празднику.... и ждать.. . и ЖИТЬ.... своей жизнью, а не её
				
							принимать решениия трудно. Легче давать советы.
но у меня вопросик возник - а Вы всё это время один? не с кем не спите? один встречаете Новый Год?
... может попробовать правда стать другом.. . ненавязчивым.. . без ежедневных звонков и подарков (дружеских) только к празднику.... и ждать.. . и ЖИТЬ.... своей жизнью, а не её
Мне симпатичен ваш вариант, думаю Вы правы, если не поставить её перед выбором-так и будет пить из двух источников, если ничего не выйдет-жизнь кончается не завтра, можно будет вернуться к этому позже, если ещё будет желание, а может быть и у Вас всё измениться и не захотите к этому возвращаться.. Иногда полезно расстаться, что бы переосмыслить отношения, тем более у вас не было серьезных отношений пока что...
				
							Почему Вы считаете, что дружба - конец всему? Вполне возможно, что она перерастет в любовь. Но лучше сделать, а потом жалеть об этом, чем не сделать, и опять-таки жалеть.
				
							просто будь рядом.... она это оценит без всякого предложения руки и сердца... другое дело, что ты можешь так и прожить всю жизнь верным другом... сложно все это, понимаю твои тревоги, но я бы не стала на твоем месте что-то предлагать, пока там у них не устаканится (либо плохо либо хорошо)
				
							Добрый вечер! Мне кажется всё ясно. Предложила дружбу. Точка. Никакой речи о близких отношениях нет.
				
							Вам сначала нужно в своих чувствах разобраться, а не в её, она -чужая, а Вы должны встретить Свою Подругу и Любовь.
				
							Водит за нос и держит про запас. Но держит же! 
Попробуйте предложить, а если откажет - в игнор. И увидите неожиданный результат)))
				
							Попробуйте предложить, а если откажет - в игнор. И увидите неожиданный результат)))
друзья не должны причинять друг другу боли, а вам будет больно 
 
скажите четко и понятно что конкретно вы чувствуете к ней и чего хотите от нее. дайте время подумать. А вообще это сложно менять рвать незаконченые отношения, может стоит конкретно решать вопрос когда оба свободны
				
							скажите четко и понятно что конкретно вы чувствуете к ней и чего хотите от нее. дайте время подумать. А вообще это сложно менять рвать незаконченые отношения, может стоит конкретно решать вопрос когда оба свободны
Ничего хорошего тут не будет, У неё ты будешь "вечным вторым". Ищи нормальную
				
							Соглашайся на всё - что она предложит! Раз такая ситуация! А дальше потихоньку-не нахрапом-вырулишь в свою сторону!
				
							придумайте что нибудь... "нуждайтесь в ее помощи"...или просто будьте рядом и поймайте, когда будет падать.. искать замену даже не думайте. это же не вещ!!! дружбу не принимайте.
				
							просто попытка не пытка
				
							Я б наверно. на месте мужчины с ней бы после такого предложения и общатся бы перестала!! ! Держик как запасной вариант, вообще обнаглела, и нафига вам такая девушка которая находясь в отношениях с одним путается с другим??? Гнать в три шей, не надо любить того, кто не любит Вас!!!
				
							Вашей любимой очень выгадно держать Вас про запас, возможно у нее в отношениях не так уж плохо, а подарки, внимание и помощь хорошо принимать. Вы уйдите в тень т. е затаитесь, если она вас будет искать, то действуйте, а если нет, делайте выводы
				
							примите дружбу! в наш век, когда обычно никто не верит в дружбу между М и Ж, эио будет сильным шагом. . и девушка сможет облегченно вздохнуть, что пока ваше общение ни к чему ее не обязывает. . \там уже время все решит конечно, но вам-то будет открыта дорога! пусть пока только видеть. . и общаться. . не больше. . 
но так вы дарите ей свободу, сами пусть и страдаете, но может-таки выстрадаете свое счастье, а девушка если все сложится очень удачно, потом еще больше расценит ваш шаг!
				
							но так вы дарите ей свободу, сами пусть и страдаете, но может-таки выстрадаете свое счастье, а девушка если все сложится очень удачно, потом еще больше расценит ваш шаг!
не уходи! ! ты что? ? предложи ей руку и сердце...
				
							Действуй, все в твоих руках!!!!
				
							подождите не много
				
							Я думаю, что нужно дать ей время и понять, что она хочет, дать ей определить. Будешь давить на нее просто потеряешь.
				
							тут советчики лишние, думай и решай сам, это твоя жизнь....
				
							Ну рескни раз на вид больше чем симпатия, благодатная же тема
				
							любовь с приходом дружбы умирает.. . не вздумай потерять, за локоть не укусишь потом...
				
							отпусти ее забудь просто будьте друзьями раз уж так пошло

				
							

Похожие вопросы
- Задам вопрос по другому.А если бы Билл Гейтс предложил Вам руку и сердце,Вы бы согласились?
- Больше года ухаживал за девушкой, предложил руку и сердце, она согласилась, но исчезла без следа, что делать?
- Поделитесь самыми необычными предложениями руки и сердца, которые вам известны
- Девчата!!! После предложения руки и сердца : Вам свадебное платье снилось?
- Друзья,как вы думаете,предложение руки и сердца 31декабря в24:00чсделать это хорошо.вопщем хочу услышить ваши советы.
- Девушки, а вот положа руку на сердце, для чего вы такие непонятные? Есть прямая цель? Или это подсознательно?
- Нужно женское мнение! В какой праздник вы бы хотели получить предложение руки и сердца? Варианты - Birth day и New Year
- Мужчины милые мои ,родные а ведь скажите положа руку на сердце вы вель лукавите говоря....
- как подвести молодого человека к тому, чтобы он сделал предложение руки и сердца?
- любимый неделает предложения руки и сердца уже три года в чем причина? МОЖЕТ ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						