Любовь

Задам вопрос по другому.А если бы Билл Гейтс предложил Вам руку и сердце,Вы бы согласились?

Добавлю:при этом у Вас есть любящий и любимый муж,но бедный,и ни на что не способный.Ваши действия.
Так уж плохи наши мужики штоль, что даже их собственные бабы носы воротят?
Анжелка Ткаченко)
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Нууу...Я не знаю ответа на этот вопрос.Вам виднее...
Я, конечно, люблю компьютерщиков, но у меня строгий возрастной критерий в плане мужчин и Билли Гейтс в него уже ну никак не вписывается.

P.S: Что-то совсем сказочную ситуацию ты придумал. Почему он (муж) бедный и ни на что не способный? Инвалид что ли?... Если нет, тогда такая отговорка не принимается. Он просто ленивый и бесхарактерный. С таким бы жить не стала ни за что. В настоящем мужчине, на мой взгляд, должны быть амбиции и энергия на реализацию этих самых амбиций.
****** ****____*****
Неизвестно Неизвестно Да!Ленивый,и бесхарактерный,но Вы его любите.Представьте такую ситуацию.Любовь зла...
Честно.... НА Х. Й послал бы:)))
Виталий Кокуев
Ты не сцы.. он такой жадный что своих детей наследства уже лишил .всё в пользу бедных))))))))))
Андрей Black_Devil
Неизвестно Неизвестно Я так и думал.Надеюсь мне,что нибудь перепадет)))))))))))
Ну и что, зато любимый, деньги я и сама заработать могу! Ответ Билл Гейтцу-нет!
Ирина Викулова
Неизвестно Неизвестно Почему никто не любит Билла Гейтса,если бы не он,мы бы так и никогда не пообщались))))
Нет! Свой дороже!! ! Пусть и бедный, зато любимый и любящий!!!
посмотрел тут на ответы... ну-ну))) ) на самом деле почти все бы согласились, но тут понтуются, зная что случай никогда такой им не предоставится.
Неизвестно Неизвестно Марку держат))))))))
Нет, зачем мне чужой мужик, с ЕГО миллионами? ! У меня свой есть, ну и что, что не миллионер, зато МОЙ!
Петр Шалгунов
Деньги не главное для меня. Если рядом любящий и любимый человек, то зачем мне нужен Билл Гейтс?
Umida Shayunusova
и о чем с ним разговаривать ??о способах оптимизации работы винды??
Неизвестно Неизвестно Ага)))Я очень зол на него,за 7 винду)))
Вы хотели спросить смогла бы я быть продавцов воздуха, нет!
да 50% уже там очередь забивают))))
Неизвестно Неизвестно Ну и кто последний?)))