Не отчаивайся, это один из уроков жизни и прими как прошедший и сделай выводы... .
Видимо не та девушка была и не тверды были ее намерения и не чисты мысли, если свернула с этого пути... .
Хорошо, что произошло это сразу и не было тягостных минут в твоей жизни. .
Все остальное наладится... время лечит... не та была открыта "ДВЕРЬ"....заглянул... закрой и потеряй ключ навсегда.... у тебя все впереди и не надо оглядываться назад... там прошлое... только вперед в настоящее...
Любовь
Больше года ухаживал за девушкой, предложил руку и сердце, она согласилась, но исчезла без следа, что делать?
думаю -не стоит убиваться-если исчезла-значит так тому и быть-хорошо что сейчас а не из под венца-так что перекрестись и улыбнись))
что значит ухаживал? звучит как-то официально и однобоко
должны были быть ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
она не готова к браку с вами, не хочет
должны были быть ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
она не готова к браку с вами, не хочет
Среди тихо помешанных немало таких, от которых ушли любимые. А среди буйных-те, к которым они пришли)))
радоваться, если за год не смог её узнать.
Страная девушка. .
Придти .. поговорить.. Но сделать выводы. .
1 раз ушла. . повториться. .
Удачи =)
1 раз ушла. . повториться. .
Удачи =)
вот, ведь могут же некоторые! не в обиду Вам. но она молодец.... мне бы так в свое время....
найди ее!!!! и попроси, чтоб все объяснила!!!! удачи тебе!!!!
Скорей всего здесь поработали ее родственнички!! ! Если она была не против выйти за вас и потом так вот вдруг исчезла, то причины всегда две! Либо у нее другой парень есть, либо родители против вашего союза! Скорей всего второе!
жесткач
забудь не стоит переживать из-за этого, по своему опыту говорю, слава богу мужчин на планете меньше чем женщин выбор всегда будет