Любовь
Парни если вам девушка предложит с ней переспать вы согласитесь?
смотря какая девушка и какому парню )))
Если это моя девушка.
нет.
переспать - нет, а вот перепихнуца - ага ! :))
нет конечно.
ну наверно если напьется то согласится. зависит от человека. если подросток какой нибудь, то он только обрадуется, а если взрослый, то тут трудно сказать. зависит от того наверно, какая у него личная жизнь и уважает ли он себя и девушку свою если она есть у него.
Нет, нафиг надо, значит что то не чисто тут :)
Не хочу сувать орган в горящий камин ;p
Да и только да
смотря какая девушка, и то если в тот момент у меня не будет девушки!!!)))
а еще я верю всему, что здесь написали мужчины...))))))))))))))))
ага теплее будет спать
Смотря какая девушка. А то подойдёт такая Катя Пушкарёва из "Не родись красивой" и говорит "Трахни меня, Ди Каприй. У меня даже есть денюшка! " - ваще не хочется как то. Тут вопрос глобальнее - как относится к сексу на одну ночь? И не попрёт ли потом желание всё усерьёзнить, а у неё это было просто средство отомстить. Вообще, хорошо отвечает на этот вопрос фильм с Эштоном Кэтчером "Больше, чем любовь"
Блин, что-то вообще вам не верится, мужчины!
Конечно нет. Поверьте мне, доступность, может интересовать только слабых мужчин....
Меня даже спаивали бугага))) ) отказался. . потому что другая в голове..)
смотря какая девушка и какое между нами отношение. Конечно с первой встречной девушкой никогда не пересплю, если даже будет Джениффер Лопез. А вообще-то я верный человек, нискем не сплю кроме любимой, жаль у меня ее нету.
а по моему всем порням посрать кто онга что она из себя представлячет лижь бы всунуть
Кому интересны доступные.. нет конечно ж