Любовь

Мне 16, а моей девушке 14 и мы переспали...

Мне 16, моей девушке 14, мы переспали, позже узнала её мама, какое-то время были разборки, но позже всё уладилось. Позже, достаточно начитавшись про это я понял, что за это тюрьма мне не грозит (прост мама её доказывала обратное). И вот у меня вопрос.. Будет ли мне что-нибудь за это когда мне исполнится 18?
Просто по закону, тюрьма грозит если партнёру 18, а партнёрше нет 16. И вот дело в том, что когда мне будет 18 ей ещё будет 15. Я волнуюсь на счёт того, что по моему совершеннолетию её мама подаст заявление. По закону-то, да, я понимаю, что это тюрьма, но а если мы не спали после моего 18-летия, а спали только ДО? Что тогда будет?
Ps. 1)Всё по обоюдному согласию, любим друг друга и все дела. 2)Не надо писать нотации на счёт того, что мы безмозглые малолетки и тыры-пыры, я это уже понял.
скоты малолетние
Наталья Пономарева
Лучший ответ
Ты прочитал упоротую ЧУШЬ, и где ты этой чуши начитался - понятия не имею. Открой УК РФ и читай
По закону тебя нужно садить за изнасилование малолетней, т. к. возраст согласия - с 16 лет.
Уголовная ответственность за изнасилование наступает с 14 лет! Какие, нахер 18?
Что могу сказать?
Мама этой малолетней шлюхи - конченная дура, папы видимо нет, иначе тебе давно самому уже очко порвали и уже пердолили на зоне-малолетке.
Но сдается - все это неумелый троллинг. Расписал для тех, кто будет читать переходя по запросам
Валентина Ярошенко Статья 134 УК РФ. Читай, и не пугай людей
"безмозглые малолетки и тыры-пыры, я это уже понял. " хоть что-то) да не парься, я думаю, 100 раз расстанетесь. Но, а вообще, мамка-то подать может за изнасилование и если судья баба - кранты тебе.
Асем Аязбаева
Главно предохраняйся. Ничего тебе не будет. У вас любовь. Ты её не насиловал.
Все правильно мама говорит, она может привлечь тебя к уголовной ответственности. Просто попадешь не в тюрьму, а в спецшколу\училище для несовершеннолетних преступников до твоего 18-летия.
Я бы на ее месте тебя засудила. Чтобы этого не случилось, поговори со своими родителями, пусть они поговорят с ее мамой, извинятся, попросят за тебя. Скорее всего придется тебе откупаться теперь, большими деньгами.
Ты подрочить не мог, что ли?!! А не дай бог забеременеет, тогда от тюрьмы не отвертишься вообще никак!
Олег Гончарук
Не сцы не посадят.
тебя могут посадить, мои поздравления, будешь знать как совать куда не надо.
Надо беспокоиться о ее здоровье и о будущем. Держаться месте надо главное.