Любовь

как пригласить девушку 14 лет на свидание? как пригласить девушку 14 лет на свидание ? (мне тоже 14)

Шаг первый. Придумай минимум 2 места, куда бы ты хотел сходить с этой девушкой. Это может быть кафе, выставка, прогулка по парку, поход на какое-то мероприятие. Конечно, лучше, если это будет что-то интересное, а не банальное кафе, но, если такое место придумать не можешь, и кафе сойдет. Помни, что именно компания красит место.

Шаг второй. Придумай, место и время встречи. Чтобы попасть на выставку, лучше встретиться у ближайшего метро или на площади у известного памятника. Проговори про себя описание ориентиров: как ты объяснишь девушке, где именно и во сколько вы встречаетесь.

Шаг третий. Преподай вашу с ней встречу.
Проговори вслух фразу секунд на 30, которая заинтересует ее и поможет тебе получить ее согласие на свидание.
Произнеси эту фразу несколько раз про каждое из этих двух мест, скоро ты будешь говорить то же самое ей.
Теперь смело звони ей и предлагай встретиться. Чем раньше ты это сделаешь, тем выше вероятность того, что она согласится. Поговори с ней минуту, узнай, как у нее дела. Дальше смело предлагай свой первый заготовленный вариант (место 1, время 1). Если ей не удобно или не интересно — у тебя есть запасной вариант (место 2, время 2). Если и это не прокатывает, попрощайся и созвонись с ней через недельку.
Она может даже отказать тебе, сославшись на парня, мужа или сына. Но без таких отказов и не будет тех запоминающихся ночей, о которых хочется вспоминать снова и снова.
Вот и все. Это краткая инструкция о том, как пригласить девушку на свидание, которая, если ты все делаешь правильно, должна срабатывать в большинстве случаев.
Удачи!
Владимир Кетов
Лучший ответ
Пригласительный билет ей отправь.
Анна Спирина
предложи ей пойти вместе в кафе или в киношку))) ) когда пойдете проводить вметсе время, подари ей красивую розу:))))) и шоколадку)))
Nabi Abdreimov
Говорить: "Я приглашают тебя на свидание не надо!!!! " Можно предложить проводить ее до дома!! ! Или можно позвать в кино, но чтобы тебе не было так страшно позови друзей!! ! Друзьям купи билеты на места поближе, а вам в конце!! ! Обязательно подари ей что-нибудь, хочешь подари шоколадку и розы, но это будет как признания в любви, лучше подари ей кулон или браслет!! ! И когда вы будете сидеть на последнем ряду ты сможешь ее поцеловать! ! Если ты умеешь целоваться!!! !
позови погулять пойти, там и поцелуешь, а дальше всё само собой либо завертится либо развертится))) , ну как повезет
Игорь, вы герой
а я вообще никогда на свидания с девушками не ходил за все 56 лет..
Ulvi Abishov
на свидание приглашать не надо. пригласи просто погулять. в парке, напр.:)
Пригласи незаметно, просто позови погулять её и друзей, а когда все разойдутся и вы останитесь в двоём, подари ей цветы.