Любовь

Моя девушка предложила жениться на ней. Что делать?

Моя девушка предложила жениться на ней. Мы с ней 2,5 года встречаемся, но вместе не жили. Она нормальная, самодостаточная, проблем с деньгами и жильем нет, поэтому материального коварства тут нет. Но она жить вместе хочет только после свадьбы. Я её люблю, хотя есть и моменты которые меня раздражают. А вообще обожаю этого человека. Меня это ошарашило, и я пропал на неделю, зассал одним словом. Потому что это очень серьезный шаг и огромная ответственность. Короче говоря, я её люблю, хочу быть с ней, но боюсь потерять свою свободу и боюсь ошибиться. И уже которую неделю эта мысль уничтожает мой мозг: (
обычно с такими соплями здесь бабы выступают
Вячеслав Щинов
Лучший ответ
Если еще молоденький. погуляй, свобода дороже. Или поставь ей условия жить пока гражданским браком.
Юлия Пфунд
готов женись, не готов, объясни причину
Oleg Demidenko
Какая же у тебя любовь? Вот "обожание"-это что-то поближе к реальности, да и то - НЕ ОНО...
Daria Rain
За 2.5 года ты не понял, хочешь ты с ней семью или нет? Бедная девушка ((
Павел Копытов
Ну и борзота же твоя девушка. Любовь конечно любовью, но с такой наглой тебя явно ничего хорошего не ждёт.
Сергей Савин
При наличии таких мыслей удачного брака с ней у вас не выйдет.
Если есть такие мысли, женится не стоит...
Мера ...
It's a trap!
Так и объясни ей, что лучше для начала попробовать пожить вместе. Жить вместе и просто встречаться это разные вещи.
просто она порядочная девушка, покупай цветы кольцо и едь проси руку и сердце, так сказать, перехвати инициативу, а то потом тебе припонят твое "ссыкловство", когда то все ровно нужно жениться и заводить детей
выбери, что для тебя важнее: свобода или девушка
2,5 это слишком долго, на самом деле пора определяться - она уже определилась. Представь, что она сообщает тебе, что беременна от тебя - что ты сделаешь? Если в таком случае ты бы женился, то может и стоит подумать о браке, тем более, что в браке по залету всегда остаются сомнения в искренности чувств. Еще подумай - что реально дает тебе твоя "свобода" - буквально возьми листочек, раздели его на 2 части и напиши все плюсы и минусы. Сделай то же самое по поводу брака.
не готов ты просто, поговори с ней честно об этом может к одному решению и придёте, что бегать то . Надо сразу всё решать .