Любовь
Моя девушка предложила жениться на ней. Что делать?
Моя девушка предложила жениться на ней. Мы с ней 2,5 года встречаемся, но вместе не жили. Она нормальная, самодостаточная, проблем с деньгами и жильем нет, поэтому материального коварства тут нет. Но она жить вместе хочет только после свадьбы. Я её люблю, хотя есть и моменты которые меня раздражают. А вообще обожаю этого человека. Меня это ошарашило, и я пропал на неделю, зассал одним словом. Потому что это очень серьезный шаг и огромная ответственность. Короче говоря, я её люблю, хочу быть с ней, но боюсь потерять свою свободу и боюсь ошибиться. И уже которую неделю эта мысль уничтожает мой мозг: (
обычно с такими соплями здесь бабы выступают
Если еще молоденький. погуляй, свобода дороже. Или поставь ей условия жить пока гражданским браком.
готов женись, не готов, объясни причину
Какая же у тебя любовь? Вот "обожание"-это что-то поближе к реальности, да и то - НЕ ОНО...
За 2.5 года ты не понял, хочешь ты с ней семью или нет? Бедная девушка ((
Ну и борзота же твоя девушка. Любовь конечно любовью, но с такой наглой тебя явно ничего хорошего не ждёт.
При наличии таких мыслей удачного брака с ней у вас не выйдет.
Если есть такие мысли, женится не стоит...
It's a trap!
Так и объясни ей, что лучше для начала попробовать пожить вместе. Жить вместе и просто встречаться это разные вещи.
просто она порядочная девушка, покупай цветы кольцо и едь проси руку и сердце, так сказать, перехвати инициативу, а то потом тебе припонят твое "ссыкловство", когда то все ровно нужно жениться и заводить детей
выбери, что для тебя важнее: свобода или девушка
2,5 это слишком долго, на самом деле пора определяться - она уже определилась. Представь, что она сообщает тебе, что беременна от тебя - что ты сделаешь? Если в таком случае ты бы женился, то может и стоит подумать о браке, тем более, что в браке по залету всегда остаются сомнения в искренности чувств. Еще подумай - что реально дает тебе твоя "свобода" - буквально возьми листочек, раздели его на 2 части и напиши все плюсы и минусы. Сделай то же самое по поводу брака.
не готов ты просто, поговори с ней честно об этом может к одному решению и придёте, что бегать то . Надо сразу всё решать .