Любовь

На какой девушке стоит жениться?

Назовите конкретные качества девушки на которой стоит жениться. И на которой не стоит.

Односложные ответы типа на любимой итд, можете оставить при себе. За такие ответы сразу -100000 баллов
на умной, хозяйственной и ласковой - стоит! не стоит - на озлобленной, высокомерной, матершиннице.
Катя ***
Лучший ответ
В первую очередь хотелось, чтоб она могла родить вам ребенка, понимала вас, с уважением относилась к вам и вашим родителям. И, конечно надо жениться на любимой.
на той которая умеет ухаживать за мужчиной.... и если она не может сварить борщ то она не женщина
как же ты поставишь - столько баллов)))) . А жениться стоит и правда на той с которой реально есть желание прожить до старости и умереть в один день. Понимание, родство душ.)) ) Только после второго не скажу что удачного брака это понял. Все эти качества конкретные ничего не значат.
Ты все равно сразу не поймешь ей просто хорошо с тобой быть или она имеет на тебя конкретные планы для реализации своих желаний
Про борщ и не женщина это круто)) ) Я бы женился на той для которой мне самому было бы приятно варить борщ)))))))))))))))
Коля Иванов
На которую стоит на той и стоит!
на любимой и та которая тебя любит...
"Я хочу на тебе жениться, потому что ты единственная, кого мне хочется видеть утром при пробуждении и целовать на ночь. Потому что с тех пор, как я увидел эти руки, мне стала нестерпима мысль, что я не могу к ним прикоснуться. Но главным образом потому, что когда любишь человека так, как я люблю тебя, женитьба — единственный выход. "