Любовь

Моя девушка хочет жениться

Мне 24 ей 25 (на 7 дней раньше меня родилась) то и дело делает намеки на то, что хочет жениться. Я не хочу, не потому что люблю, а просто не готов. Как ей сказать что позже? А то скоро на прямую скажет
а зачем тогда встречаешься.
Даниил Семин
Лучший ответ
а на ком она хочет жениться?
Andrey Paneyakh
если он (а) хочет жениться, то он (а) педерраст
Фёдор Заваруев
конечно не готов. раз она хочет женится а не замуж выйти. а на ком она хочет женится что у неё за избранница? а вот вам уже похоже скоро поздно будет
Аскер Асадов
Не готов, не пудри девушке мозги. Тебе то без разницы, а у женщин детородный период не бесконечен.
Люя Ефремова
Лариса Пузакова его девушка лесбиянка и хочет жениться
Вы наверно перепутали не женится а замуж . А как скажи как есть . Что ты пока не готов .
Не готов в 24 - инфантил, подкаблучник, маменькин сынок.
Danchik *-*
Лариса Пузакова не обязательно
Мария Маляр Ахах, я просто на твою аву смотрю
Если богатая, здоровенная, за плечами у нее как за стеной.. Выходи замуж..
Gulvira Espenbetova
Ты абсолютно прав - мужчины бывают готовы к браку лет так в 27-28. Если ты так чувствуешь, то прояви характер, в конце концов, сам прояви инициативу и объяснись с девушкой...
В Амстердаме сможет жениться
Лариса Пузакова или в Париже
вот старше я всего на 10 лет тебя. И что я наблюдаю у ровесников: ковырялись все, ковырялись. В итоге к 40-ка годам уже и жениться не на ком. Это не значит, что надо женится на ком попало. Просто делать все надо по молодости, тем более если есть вариант. А чего тянуть то, если вы все равно вместе?
Лариса Пузакова можно жениться и в 40
❤Ну не жениться, а выйти замуж)))
это во первых, а во вторых так и сказать ❤
Аня Куприянова
Девушка- лесбиян???
Соболезную. Крепись парень, ты не последний у которого девушка лесбиянкой стала
И че, у тебя к 24 года только куй вырос, а мозги и руки нет?
Kudaibergenov Alibek
моя тоже женилась на мне теперь страпонит а я стираю и полы мою
Лариса Пузакова да ты вообще не мужик
твоя девушка хочет уехать в Швецию и там вступить в брак с женщиной?
Марат Сабиров
Бегите, глупцы
Руся Киреев
Для любой девушки, молодой женщины замужество считаеться нормой
Марат Сабиров но она именно жениться хочет, а не замуж выйти
Если не готов и не гуляй с ней и вообще с дев. Готов ты будешь лет к 40