Любовь

Девушки милые посоветуйте парню как выбрать хорошую девушку и жениться на ней?

главное чтоб она тебе понравилась ) и любовь была
Максат Сеитов
Лучший ответ
сходи на шоу холостяк.. поиздевайся над девушками на всю страну.. тупая передача.. как можно так унижать людей на камеру.. даже если им платят это позор
Вам лучше обратиться за советом к удачно женатому мужчине. Ведь девушки не знают того, чего вы от них ждете в замужестве, иначе все давно были счастливы замужем.
хорошую девушку можно найти в музее, на концерте, на работе, наконец, только не в ночном клубе! В клуб хорошие девушки не ходят, там найдёшь себе только девушку для разового секса.
на кого Бог пошлет
Sheva Sheva
та которая вам по душе придется, и вам с нею рядышком будет очень уютно
и спокойно - вот тот и ваш человечек
Serge Barodkin
Надо парню для начала определиться, для чего ему жена. Если для того, чтобы друзья завидовали, отбирайте по внешности и шарму. Если нужна надежная соратница и помощница, то выбирайте по ровному спокойному доброму характеру и и терпению. Если нужна замечательная мама для будущих детей-тут тоже свои критерии. Лучше всего искать жену во всем "по себе"-чтобы потом не оправдалась старая поговорка про Сеньку и шапку. Воспитание, интересы, материальное положение чтобы примерно совпадали. Чтобы говорить на одном языке в прямом и переносном смысле. Можно ещё продумать систему проверок на нужные качества. И главное помните, что у вступающих в брак с разумным расчетом и у вступающих в брак по безумной любви шансы на счастье примерно равны. Ищите девушку с разумным здравым подходом к себе и к жизни в целом, чтобы не было у неё в голове всяких фантазий глупых из "мыльных опер" и глянцевых журналов. и внимательно присмотритесь к её семье, чтобы лучше узнать её саму.
что ты имеешь ввиду говоря хорошая?? ?

Что одному хорошо, другому не выносимо! Нужно искать, то что нравится тебе и в тех местах, где оно "обитает" (ну там бар, кабак, библиотека, рынок и т. д.) . Ну, а там просто знакомиться и пытаться что-то построить)) )
Юлия Макарова
Вы должны общаться с ней по больше и узнать её характер, если это та самая сердце вам подскажет
один совет могу сказать. Если предложил замуж а у нее тут же сквозонуло малейшее сомнение, больше не предлагай, толку не будет
Так я уже здесь! И хорошая, и замуж можно!
Ты что не знаешь девушка мужчину выбирает а не мужчина девушку
Курманбек Касымов Дарья , ты вечно бредишь.)
Елена Ковальчук Ничего подобного: у мужчины есть право выбора, а у женщины - только право отказа.