Любовь
Что делать, когда встречаешь через много лет первую любовь и осознаешь, что чувства остались, а уже поздно?
Надо знать что чувства - чувствами но перед вами совсем другой человек, потому что с возрастом человек меняется и к сожалению не всегда в хорошую сторону.
ну и сны у вас дама)))))
оставить в покое. время не вернешь
это жизненный парадокс, просто может это не столько чувства, сколько приятные моменты в жизни и хорошие воспоминания
жить дальше как до этого жили!
ах ну да - ну да. "раньше все было так круто".. дело в том, что негативные впечатления быстро забываются, а позитивные остаются. вот Вам и кажется, что было все отлично, не было никаких негативных моментов. А сейчас есть. Но это только видимость. Мой совет - вспомните, из-за чего Вы с ним расстались, и подумайте, готовы ли Вы это ему простить? И не потому, что Вы злопамятны, а потому что он, скорее всего, продолжит так поступать и дальше. Ничего не изменится...
Этим летом я с детьми ездила домой к маме в деревню мама попрасила сбегать в магазин я в чем была и пошла даже не переоделась .В магазине явстретила свою первую любовь долго я на него сматрела он был не брит отрощены волосы немного полноват . Пришла домой маме все расказала а про себя подумала как хорошо что я за него замуж не вышла он меня звал .