Призналась сразу. ибо я из той категории девушек, которая не боится делать первый шаг и т. д. Итог: френдзона (современным языком), хотя её так и не назовёшь, мы даже не друзья, а просто знакомые (с его слов), однако постоянно зовёт меня гулять, да и в кино не раз были. Ни намёка на что-то большее не было.
Девушки у него нет.
Он таким образом свою самооценку поднимает? Я не понимаю... Поговорить не с кем, всем не до моих проблем, а чужие люди (простите), могут порой больше выслушать и утешить, чем близкие люди.
Помогите, пожалуйста! Я уже на стену лезу от безысходности!
Большое спасибо за советы.
Любовь
21 год. Первая любовь
Вопрос уже был. Скорее всего, он сочувствует и как бы хочет помочь.
Но раз у него глубоких чувств нет, то ТЕБЕ лучше с ним не пересекаться, чтобы не страдать. Скажи ему, что так больше не можешь и что нужен перерыв. Ищи другого или делай, что хочешь. Со временем чувства угаснут, тогда можно и возобновить отношения, если он тебе еще будет интересен как друг.
И да, не надо было признаваться. Надо было намекать и смотреть на реакцию. В общем, как все делают. Ну да что уж теперь...
Моя первая любовь показывала мне горшок на котором только что сидела. Это были самые открытые отношения в мире.
чпокаться можно и во френдзоне
Это не любовь, а влюбленность, что уже гораздо упрощает задачу. Если б вы его любили ( а не были просто влюблены), вам было б в радость сходить с ним в кино и погулять. А так вам от этих встреч только тяжелее.
Вам нужно выяснить, есть ли шансы в дальнейшем развитии отношений. Если нет, значит лучше с ним не общаться ( по крайней мере, пока влюбленность не пройдёт). А если есть, тогда пускать в ход "женские хитрости".
Спроси прямо есть ли шанс на возможные оиношения, терять то нечего
Раз уж говорит что знакомая так кинь его потом погляди что делать будет.