Любовь
Если еще любишь,но уже не вместе,и предложил остаться друзьями?Как бы вы поступили?
Вы же нечего не сможете изменить и вам не дали права выбора. Он мягко предложил расстаться. Придется согласиться сменить все телефоны и адреса. Пережить умереть воскреснуть и начать новую жизнь без него. Удачи!
"...
Останемся друзьями?
Не получится!
Так будет лишь больнее и сложней!
Давай все позабудем!
Хватит мучиться!
И мучить самых близких нам людей... "
Ушла бы НАВСЕГДА.
Останемся друзьями?
Не получится!
Так будет лишь больнее и сложней!
Давай все позабудем!
Хватит мучиться!
И мучить самых близких нам людей... "
Ушла бы НАВСЕГДА.
можно остаться друзьями в рамках разумного. без всяких близких и тёплых отношений, но на это не каждый может пойти. сила воли нужна
В смысле поплакать или нет? Скажите согласны, хотели и сами давно предложить.
Друзья... как можно быть друзьями если одна сторона любит
я бы сказала, нот я тебя отпускаю. Давай останемся никем
я просто не знал как поступить и просто начал вести себя как псих. Да и вообще это удар ещё тот. Земля из под ног уходит.
я бы не смогла дружить, держись пока от него по - дальше, эта фраза давай останимся друзьями, хорошо только тогда, когда оба уже не любят друг друга. . Ну представь вы друзья, иногда гуляете вместе, ты его ещё любишь, и тут он рассказывает тебе, что ему кто - то очень нравится или того хуже начинает с кем - то на твоих глазах встречаться. . Я думаю, это будет очень больно, да и чем реже видишь, тем быстрее забудешь (проверено личным опытом)
Я согласилась. Насильно мил не будешь, но и врагов мне не надо.
не общаться вообще. так легче забыть. иначе в каждой встрече или телефонном разговоре просто не сможешь себя вести как друг. сердце не обманешь
Не смог бы сердце не обманешь!