Любовь

Почему мой очень хороший друг изнасиловал меня

У меня есть очень хороший друг, но как человек он оказался не очень хороший, так как произошло так, что мне казалась что я ему понравилась, это было очень заметно по глазам, когда я выпила и пришла к нему дошло дело до того что он стал приставать, я стала всячески сопротивляться, но состояние не позволяло меня очень сильно шатало, я была вне трезвом состоянии и дошло до того что он взял за шею и начал ...сами понимаете что. Дайте этому объяснение зачем и почему мне больно так как, он любил и это очень было видно, он не отпускал не кого ко мне и сам не накого не заглядывался дайте этому объеснение, я написала заявление в полицию, но потом забрала....
Таких друзей за х да в музей. Не какой он тебе не друг раз зделал такое. Поди ещё и говорил- мол сама знала на что шла! Блядина он по шее ему надо за такое надовать!
Наталия Березина
Лучший ответ
Заявление нельзя забрать, получается вы врёте
Татьяна Кочева
Сергей Щербин Заяву можно любую забрать но будет ли следствие по факту или нет это вопрос!
Олег Сорокин Полиция знала я пришла с Мамой но я отказалась писать на этого человека заявление
один раз не повод для знакомства
Виноват не только он, виноваты и вы сами. Вы выпили и потеряли над собой контроль это раз и вы пришли к нему домой в таком состоянии САМА это два. Неужели вы не знали что может произойти? Вы сами показали себя доступной девушкой с низкой моралью. Конечно и он виноват что воспользовался вашей слабостью, это означает что он эгоист и хотел удовлетворить свои плотские желания, на ваши чувства ему наплевать, вы для него игрушка.
Знаешь что, давай пообщаемся в личке? Если согласна- кинь свой контакт в майле (пусть даже фейк)
Озабоченый маньячело
Юлька Колчина
Тебе понравилось хоть))
Позвони ему или напиши, что это было, проанализируй ответ. Но по факту - это клиника, заявление зря забрала, тут у чувака не в поряде с головой. ну ты что, блин, ИЗНАСИЛОВАЛ Б*ЯТЬ! ты что не понимаешь этого? Можешь его простить, но в следующий раз он вместо изнасилования приревнует и тебя по кускам в пакетах потом закапает в лесу, ты что блин не понимаешь этого? это не нормально. Думай головой
Alekcei Kirilov