Любовь

ну и как быть? любить или не любить! ? да и что такое любовь?

Eric Omarov
Любовь не купишь по заказу,
Не выберешь на вкус и цвет.
К одним она приходит сразу,
К другим - через десятки лет.
Одна горит, другая - тлеет,
Да, скажем прямо, не тая:
"Любовь стандартов не имеет!
Она у каждого своя! "
В мороз иль дождь,
Иль зной палящий
Она придёт, ты не зови.
Я говорю о настоящей,
Об истинной, большой любви!
Не о любви, рожденной скукой,
Что, вспыхнув, сразу будет стыть,
Нет, говорю о той, что с мукой,
Со смертью, даже, может быть!
Она или горит ликуя,
Иль давит тяжестью свинца,
И если ты нашёл такую -
Храни до самого конца.. .
Nina Kuzmina
Лучший ответ
Когда полюбишь тогда узнаешь. Любить - однозначно.
Рома Никитенко
Любовь.... Это ...Когда Хорошим Людям Плохо... .
Будь Осторожен.... А то Как За Углом Встретишь Ее.... так ...все.... считай влетел на полную....)) )
А Говорить О Любви.... Это Все Равно ...Что Танцевать... Фильм....
что такое любовь? -то что случается с другии, а тебя обходит стороной
В жизни надо любить и не любить.. . Попробывать надо обязательно, только врятли она спрашивать будет хочешь или нет.. . А любовь - это все что мы о ней знаем!! ! Причем мне кажется что каждый чувствует ее по разному, и также по разному ее дарит)))))))))))
Eric Omarov спасибо! ))