Любовь

Люблю мужчину, он любит меня безумно. Доказывает свою любовь поступками.

Но у нас огромная проблема, прежде чем начать отношения, он подал на развод и уже несколько месяцев с ней не жил, но две недели назад его жены вернулась к нему т. к. он живет с родителями его родители ее приняли. Она залезла к нему в сотку и причитала всю нашу переписку и начала сильный скандал. Но ведь наши отношения это не причина их развода, а она настроила его родителей против его. Теперь родители говорят ему, что я его заколдовала и что он не будет разводится с ней. Незнаю как мне поступить, может отпустить его, но он просит еще немного подождать, что он все наладит и мы будем вместе.
Не подпускайте его к себе, пока не покажет свидетельство о разводе.
Объясните ему, что не хотите ложиться в постель с женатым человеком.
Если его намерения насчет вас серьезны - он вас поймет и разведется как можно быстрее, чтобы быть с вами.
Если вешает лапшу на уши, что более вероятно - то попсихует без секса и исчезнет из вашей жизни.
Farhad Ahmedov
Лучший ответ
что наладит то ?
собрался разводится ...при чем здесь родители ..
детский лепет ...
живет опять с женой ...а вам мозги тальком посыпает ...
Нужен БОрись. Нет отпусти. Вернется твой нет никогда и ни был
уже ничего не наладится тем более он живет с родителями и там его бывшая жена приехала.. чтоб все наладилось он бы снял квартиру и переехал от них.. я был в такой шкуре.... честно ни rxtve хорошуму это не приведет...
Sultan *****
Ставьте вопрос ребром-Или с женой, или со мной! Вот тогда он и докажет свою любовь поступком!
А почему он не может переехать к вам? значит ему так удобно!! ! и вы для него запасной вариант.. .
Бросайте его. Не мужик он совсем. Понятно, что больно и страшно бросать, но поверьте, если бы он дорожил вами, то изначально не позволил родителям её впускать, да и сам быстро бы сбежал дальше от жены. к сожалению, такие ситуации часты. Я желаю вам найти в себе силы уйти, на остальное силы даст Бог!! ! Поверьте мне.
Анна Огнева
Не понял. Так он с ней опять живёт? Тогда это просто трали-вали. Я б ушел снимать хотя бы.
А вам с ним никак вместе жить что ли? Негде?
Если он действительно любит, он никого не впустит в Ваши отношения, слушать никого не будет. Родители не должны решать такой вопрос. Это и будет его главный поступок.
Юлёчик) ***