Я не согласен с утверждениями, что любовь ни к чему не обязывает (поведению и поступкам) !
Поступки совершаются всегда, одни по любви, другие в ярости или по глупости, но согласитесь, они отличаются.
Поступок не обязательно подвиг или самопожертвование, а просто внимательное отношение к любимому человеку, подать пальто или руку при выходе из транспорта, оказать помощь, не придать в трудную минуту, принять верное решение.
Во имя любви поступки совершают, как мужчины, так и женщины, но не всегда их принимаются и оценивают по достоинству либо принимаются как само собой разумеющееся .Когда любите, не надо оставаться равнодушными к поступкам любимых, обязательно благодарите.
Иногда одних поступков не достаточно, чтобы доказать свою любовь, обязательно нужны слова.
Но одни слова любви ничего не значат без подтверждения поступками.
Любовь
Мужчины должны постоянно доказывать любовь поступками, а что девушки ДОЛЖНЫ ???
Чушь! Это уже отбывание наказания, а не любовь!
отвечать на эти поступки!
любовь не долг. и она не нуждается в доказательствах.
ніхто нікому не повинен доказувати... якщо видійсно кохаєте то це і так зрозуміло буде
а мы Не Кому и Не Чего не Должны.... да и вы нам тоже не обязаны.. .
Любовь она или есть или нет_а остальное это блеф, игра в доказательства которая со временем надоест обоим....
в любви никто никому ничего не должен - надо, чтобы всё было искренне, от души и без обязаловок.
Аахххахаа)))) ) Во во, как женщинам вменяешь, что и они что то должны, так сразу же разговор идет о свободе личности и возвышенной любви))) )
Гульмира Нурдавлатова
долженствование в любом виде не вызывает страстного желания воплощать его в жизнь.. а в отношениях ваще все портит)))
Относиться к друг-другу нужно нормально, а не ебать мозги
Оценивать эти поступки! И может быть сдаться на милость победителю!
любить)) ) и терпеть все эти поступки))

Красиво принимать!