Любовь

Нужно ли постоянно доказывать любовь???

Думаю что нет. . Думаю любовь не требует доказательст. . Достаточно открыто и искрене любить. . Это уже будет большим доказательством. . разве не так?... Когда искрене любишь, то и приятно хочется сделать любимому человеку, сделать его жизнь более насыщенной и полной нежности, искренности, внимания и понимания. . А это уже само по себе является огромным доказательством любви. .
Поэтому просто люби. . люби как умеешь.. . и как получается.. . Люби искрене и по настояшему. . А тот кому по-настоящему нужна твоя любовь. . и без всяких доказательст почувствует это искренее чувств к себе :)))
Валерий Котелениц
Лучший ответ
Унизительно кому то что то все время доказывать....
конечно))))
Василий Сидор
А как же!!! Это очень динамическое чуство.
Владимир @@@@@@@@@
А зачем это делать? Любить нужно не за что то а просто так не требуя ничего взамен!!!
Да!! ! Только правильнее сказать - ПОКАЗЫВАТЬ ЛЮБОВЬ!! ! В доказательствах любовь не нуждается, а просто излучать её необходимо!! ! Чувства и искренность - вот показатели любви!!!
Да нужно, но я бы сказала так: не доказывать, а показывать мужчина свою любовь должен всегда. Чтобы женщина не терзалась вопросом: "а вдруг он меня не любит". Это портит отношения между ними. Зачем скрывать, если любишь. Но мужчины по причине жесткости своих характеров забывают, что женщина жаждет быть любимой. Хочешь хороших отношений -- показывай свою любовь женщине!
Sergey Esterleyn
А смысл постоянно доказывать? Разве с первого признания не понятно?
Не думаю, что это надо делать именно постоянно... просто люби искренне)
Любовь Любовь
любовь не доказывают....