Любовь
Нужно ли доказывать любовь?
Без подкидывания дровишек как известно любой костерчик быстро затухает))
уверена, что нет
в слова я не верю когда говорят что люблю, а когда доказывают свою любовь
Только любовью...
Конечно надо доказать что он ухаживает за женой он ей приносит, завтрак или кофе пастел по утрам и часто дарить, жене, цветы или дорогие, подарки??))
нет, это нужно читать во взгляде, в обьятиях и в нежности (у кого-то может в страсти)... к чему доказывать то, что очевидно обоим
В каком смысле доказывать? Типа "Милый, если ты меня любишь, ты прыгнешь с 4 этажа на асфальт. " Если прыгнет, значит любит? :))))
Если ты имеешь ввиду то, чтобы постоянно показывать то, что ты любишь всякими мелочами, жестами и вниманием - то это безоговорочно. ВСЕГДА и ПОСТОЯННО нужно показывать, что ты любишь человека, при том не говорить просто "я тебя люблю" и при этом ничего не делать, а наоборот редко говорить и постоянно показывать это своими поступками.
Говорить можно много, а вот когда и без слов ты в этом уверена, это просто отлично. И нужно показывать свою любовь с обеих сторон. Потому что, как известно, нельзя постоянно что-то отдавать. Если человек будет постоянно отдавать и ничего не получать взамен - его надолго не хватит.
Закон сохранения энергии что ли)
да, обязательно.
Девушкам- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, парням-если любят)