Любовь

Нужно ли о любви молчать? (ВН)

Почему некоторые так боятся признаться, с ужасом думая, что их не поймут и отвергнут. И не испытывают при этом ещё большего ужаса от того, что они возможно теряют, не признаваясь.. Почему так? Я считаю, что нужно признаваться в своих чувствах всегда и не важно - взаимна эта любовь или нет - всё равно...
Dashulka Smirnova
полностью с Вами согласна!!!! в любви не просто нужно, а даже необходимо признаваться. иногда по той простой причине, что объект чувств может быть очень робким и стеснительным (или однажды обиженным на любовь) . и в силу этого не могущий признаться первым в своих чувствах. а если и ему не признаться, то что же это получится? оба любят и оба ждут первого шага от другого.... так может и вся жизнь пройти в ожидании. уж лучше сказать, что есть в душе и получить ответ.... ну, или не получить его. зато точно будем знать: всё,что от нас зависило, мы постарались сделать.
Гульназ Шагирова
Лучший ответ
Да не в этом дело то. Просто словоблюдие это не любовь. А если чувств не видят, значит нет ответной.
Дарья Носова
да надо)
может быть он (она, они) только этого и ждет...
Aidar Ne Znayu
зачем обязательно говорить, можно и молчанием поведать о своих чувствах
**
*вадим *
Dashulka Smirnova Это когда, простите, рядом люди...
А когда нет - молчание можно и за равнодушие принять, разве не так.
Чтобы знать людей, нужно их любить, но не говорить им об этом.
Dashulka Smirnova Почему не говорить-то?..
Доброе слово, как известно.
Дела делами, но слова порой тоже очень много значат для людей...
Согласна, говорить надо, бывает, что любовь зажигается от любви ))
Alexander Mihailovih
Если любишь, признаешься и не заметишь как.
Amor tussisque non celantur - любовь и кашель не скроешь...
Надя Ивченко
Да Вы правы, что можно и не узнать ни когда о том что потеряли из за своих сомнений.

Но правильно ли признаваться в своих чувствах ВСЕГДА - вить может большая беда настигнет тебя или его (ее) , их семьи.

Любовь или влюбленность, иль похоти соблазн - играют чувства и ЗА нас и против НАС.
Имею опыт - любит "делами", но как же не хватает слов....: -( ...и все же, это - по-любому лучше, чем одни слова :-) Говорить НАДО.
Нина Гойденко
радоваться
Когда отвергают, потом автоматически появляется страх, что и в следующий раз отвергнут. Тут нужна тактика...