Любовь
Нужно ли о любви молчать? (ВН)
Почему некоторые так боятся признаться, с ужасом думая, что их не поймут и отвергнут. И не испытывают при этом ещё большего ужаса от того, что они возможно теряют, не признаваясь.. Почему так? Я считаю, что нужно признаваться в своих чувствах всегда и не важно - взаимна эта любовь или нет - всё равно...
полностью с Вами согласна!!!! в любви не просто нужно, а даже необходимо признаваться. иногда по той простой причине, что объект чувств может быть очень робким и стеснительным (или однажды обиженным на любовь) . и в силу этого не могущий признаться первым в своих чувствах. а если и ему не признаться, то что же это получится? оба любят и оба ждут первого шага от другого.... так может и вся жизнь пройти в ожидании. уж лучше сказать, что есть в душе и получить ответ.... ну, или не получить его. зато точно будем знать: всё,что от нас зависило, мы постарались сделать.
Да не в этом дело то. Просто словоблюдие это не любовь. А если чувств не видят, значит нет ответной.
да надо)
может быть он (она, они) только этого и ждет...
зачем обязательно говорить, можно и молчанием поведать о своих чувствах
Чтобы знать людей, нужно их любить, но не говорить им об этом.
Dashulka Smirnova
Почему не говорить-то?..
Доброе слово, как известно.
Дела делами, но слова порой тоже очень много значат для людей...
Доброе слово, как известно.
Согласна, говорить надо, бывает, что любовь зажигается от любви ))
Если любишь, признаешься и не заметишь как.
Amor tussisque non celantur - любовь и кашель не скроешь...
Да Вы правы, что можно и не узнать ни когда о том что потеряли из за своих сомнений.
Но правильно ли признаваться в своих чувствах ВСЕГДА - вить может большая беда настигнет тебя или его (ее) , их семьи.
Любовь или влюбленность, иль похоти соблазн - играют чувства и ЗА нас и против НАС.
Имею опыт - любит "делами", но как же не хватает слов....: -( ...и все же, это - по-любому лучше, чем одни слова :-) Говорить НАДО.
радоваться
Когда отвергают, потом автоматически появляется страх, что и в следующий раз отвергнут. Тут нужна тактика...