Любовь

Почему люди постоянно путают любовь с влюбленностью??

Даже относительно взрослые люди заикаются про любовь, зная человека всего 3 месяца....
Д каак? Как можно говорить именно о любви при непродолжительном знакомстве????
Anatoli Egorikov
Ни у любви, ни у влюблённости нет чёткого определения, это не математика. Каждый может подразумевать под этим что-то своё. Если кто-то считает любовью/влюблённостью не ТО, что считаете Вы, это не делает человека неправильным.
Маргарита Лаптева
Лучший ответ
Anatoli Egorikov Все чаще живем стереотипами, что позволяет выделить более четкое определение того или иного чувства)
Ваше утверждение хочет ограничить человеческие эмоции и установить регламент их употребления. Но это бессмысленная затея.
I[
Ina [Legion Stars Pro]
Какая разница - как это состояние называть?... На слова вообще - нужно меньше обращать внимание...
77 Каримов
Anatoli Egorikov Разные состояния) Но насчет слов полностью согласен
просто большинство людей думают, что полет, влюбленность это и есть любовь. на самом деле-любовь это забота и труд. ответственность на всю жизнь. но не как ноша, а как награда
Я поржать с ответов... а вопрос классный)
Игорь Шмыга
ты не зануда часом?
Неля Чечета
Anatoli Egorikov Возможно :)) Со стороны виднее)
Татьяна Гербер
Любовь и влюбленность одно и тоже.
Денис Рожков
Anatoli Egorikov Хах) глупости
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих
Beamsun
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…
да, меня тоже прикалывает это. недалекие. наивные. кто на что горазд.
Holy Book Quran
зачем лезть в дебри...
Davron Alimukhamedov
Любовь возникает в отношениях, когда между мужчиной и женщиной, есть уважение, понимание и искренность, относительно возникшего доверия и понимания жизни . Все остальное влюбленность, привычка, удобство жизни, другие интересы, но не любовь . Это мое личное мнение у каждого Человека оно свое .
Елена Широкая
Anatoli Egorikov Вот! Единомышленник нашелся)