Любовь

парни вопрос к вам. готовы ли вы ждать любимую девушку год если она не готова к сексу

Да, ведь девушка любимая, а секс не главное.
Галина Гулова
Лучший ответ
ты же собиралась через 2 года ему дать?!?! Расскрутил уже на год?))))))))))))))))) ) Отвечаю, у парня выбор такой, либо секс на стороне, либо дрочить, либо воздержание. Первое.... не правильно, но в этой ситуации-выход, второе-не солидно, третье-не полезно!
Если я люблю девушку, я буду думать прежде всего о ней. Готов ждать.
В армию уйду на это время
Если парень влюбленный по уши, то он будет ждать) ему даже будет все ровно на секс. А если парень любит то можно пойти на уступки но не год, а скажем месяц. Это во первых на мужское здоровье влияет и для женщины тоже на пользу, а во вторых ну если девушка любит мужчину она его сама будет хотеть если она конечно не маленькая, разговор будет другой совсем. Поэтому все хорошо в меру и воздержаться тоже нужно в меру не стоит затягивать. Если парень любит то не о чем переживать и после секса тебя никто не бросит а только сблизит вас.
Да.
Этот вопрос адресован к маленьким мальчикам 16лет!! ! взрослому мужчине нужна веская причина ( возможно это какой либо аперационный период) !!!детский сад за углом -там ещё вообще неготовы можешь их тоже подождать???
А что, теперь секс стоит на первом месте? Бред.
По теме: Готов, ибо секс это не главное.
Margarita Garbuzova