Мы с моим парнем вместе уже больше года. Секса у нас с ним не было. Видно в детсве меня слишком хорошо воспитали и вдолбили в голову, что до свадьбы этого делать нельзя. Но суть не в этом.
Мой парень не настаивает и разумеется не собирается со мной из-за этого расставаться. Это же просто глупо.
У нас с ним чувства построены на отношениях, на понимании, но не на половой жизни.
Если чувство настоящее, то секс никогда не будет на первом месте и никогда не будет причинй разрыва отношений.
Любовь
представьте себе ситуацию - девушка не готова к сексу. но она также не хочет потерять парня. как бы вы поступили?
врать и придумывать отмазки)))))))))
Я бы с ней остался. Секс ведь не главное.
смтря сколько лет. если она девственница то пусть не соглашается
я и поступила. родители могли спалить с обоих сторон. Применила ласки разные. Все довольны) Как говориться и волки сыти и овцы целы;)
лично я приложил бы много сил для подготовки к сексу если вы не против.
Если для парня секс важнее отношений, то лучше потерять парня!!!
А что жизнь на этом заканчивается? ! Ну потеряет она парня другого найдёт.
А парню прям так хочется.... Но можно и подождать если он действительно любит. А если не в терпёж пускай ищет другую.
Она должна с ним поговорить что если ты меня любишь ты подождёшь, я сообщу тебе первым что я готова! И всё что тут такого?!)