Любовь
Представьте следующую ситуацию (девушкам) :
За вами ухаживают 2 молодых человека: один - не богат, но вы его любите, а он вас. Второй - обладатель баснословного наследства, недурен собой, тоже вас сильно любит, но вы его нет... И вот, оба сделали вам предложение руки и сердца. Кого вы бы выбрали?
Выбор нелегок. Потому что выбирая мужа, выбираешь и будущее своих детей.
Зависит от того, как я отношусь к нелюбимому: если как к другу, мне с ним весело и хорошо, просто страсти, влюбленности нет, но он мне не противен, выберу его. Если противен, то наступать себе на горло не стану, разумеется.
Рай с милым в шалаше быстро убьет чувства обоих, а уж о воспитании и образовании детей я вообще молчу...
которого люблю
не понимаю-причём тут богатый вообще?
Любимого!!)))
В юности бы выбрала того, кого люблю. Сейчас- задумалась бы... но, скорей всего, все - таки того, кого люблю сама. На одном богатстве далеко отношения не построить.
кого люблю, без вариантов.
сложнее выбрать, когда обоих любишь...
которого люблю я конечно
Если любовь настоящая, то вопрос о выборе даже не стоял бы.
А коль приходится выбирать, значит любви нет. Брось монетку.
Того, кого люблю
Выбрала бы того, кого люблю. Первого!
того кого люблю всем сердцем.... мне не нужны его деньги... знаешь если люди любят друг друга душа в душу они всего материального богатсва смогут добиться прилагая общие услилия, а это куда приятнее нежели быть жить и спать с тем кого не любишь.... зачем это и кому надо.... только подстилкам.... так что конечно выбирай того кем сердце живет....
Которого люблю конечно!
Он не богат, но думаю и не беден сильно!
первого конечно же. с которым чувства взаимны а деньги деньги наживное
первого! если в любви жить будите и день вам не нужны будут!
второго - для начала стерпится, а слюбится потом)
сначала того кто богат, потом развелась бы и вернулась к тому которого люблю! ! ну он же меня любит!!)))))))
Конечно любимого! не в деньгах счастье!
я выберу не богатого) )
лучше жить с человеком которого любишь)
а если это взаимно, то это ещё лучше))
лучше жить с человеком которого любишь)
а если это взаимно, то это ещё лучше))