Любовь
девушки представьте такую ситуацию и как бы вы сделали ток чесно?
вот например вы подвыпили хорошенько с парнем ( он вам никто а просто знакомый, общаетесь оч хорошо) , у вас не было секса долгое время.. . подались эмоциям оба ласки нежности, поцелую . вы бы остановились или подались похоти притом при всём вы не свободная девушка у вас нет личной жизни а???
Все можно но осторожно только с презервативом вы же не знаете с кем он был все продаеться лечению а спид не спит помните об этом.
А я вообще малопьющая! Так что споить меня невозможно, у меня абсолютно иная реакция на алкоголь- я, пардон, обнимаю унитаз даже после малых доз, и поэтому никогда не напиваюсь до такой степени, что ум теряю... И вообще- если я не люблю человека, то мои основные инстинкты пребывают в глухом коматозе, т. е. я на посторонние штаны никак не реагирую.
она подалась похоти будучи ещё трезвой...))
Ромик Медведев
это как
если я свободна и хочу и человек приятен то возможно
Людмила Шамонина
какая умничка!:)
Don Master
Вот все бы так девушки!
ну я еслиб подвыпила я бы не целовалась, еслиб я целовалась- я бы не остановилась)))))) ) и нет, не стала бы делать
если честно, в жизни не было такого момента даже, когда я одна со знакомым и хорошо поддала
может я и не жила вовсе?
Юлия Ткаченко
да, в питере жизни нет...)))
mne eto ne grozit! Ne piu i ne splu s kem popalo)))vipivka razviazivaet cheloveka,no Lubofff -vsegda lubofff!Welau Vam vsem menwe pit,chtob partnera vibirat ne po piiani,a po zovu serdza)
это видимо вопрос в связи с предновогодними корпоративами))
жизнь одна в данном случае и не стоит её прое... ть ...нужно наслаждаться каждым мгновением!.
я когда выпью, у меня душа возвышенного требует. поговорить, пофилосовствовать. так что не до секса мне было бы)))
Поддалась бы. Соблазн велик! Но жена Цезаря всегда вне подозрений! ! )))
Ольга Худик
теперь я понимаю строку Пушкина: "так выпьем няня, где же кружка?"=)
если при первом знакомстве искра пробежала, возможно да, а если нет.. . столько спиртного нет чтобы я ему дала!
если я не свободная я до такого точно доводить не буду. а если свободная то зависит от парня, насколько он мне нравится, насколько сильно я этого хочу, а еще смотря на то какие могут быть последствия.
Просто какой-то парень, просто хорошо общаемся. Не без чувств не куда дальше не сдвинусь.