Любовь
Девушки, представьте ситуацию
ваш возлюбленный будучи слегка пьяным(скорее весерым) после дня рождения друга и после небольшого выяснения отношений с вами и примирения .. делает предложение ...очень настойчиво, требует ответа ...планирует, когда и как рассказать родителям, когда вы пойдете подавать заявление ...вы предлагаете поговорить об этом завтра, когда он протрезвеет .. после недолгих уговоров он перестает требовать согласия прямо на улице на людях ...на утро вы оба усиленно делаете вид, что ничего не случилось ...потом в шутку напоминаете ему, а он отшучивается .. и признает что вчера был довольно таки не трезвым ...встречаетесь вы примерно ...года полтора, любовь-морковь, и все дела ...))вот, как вам такая ситуация?
Хочется спомнить 2 фразу "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" и " пьяному и море по коленно" может он и впраду ээтого хочет, о предложить осмеливается только по пьяни... Пьяные они все герои=)
Не хотела бы я в ней оказаться....
Ольга Ляшенко
а чего приятное, что парня не любите своего?
мое личное мнение... парень не слово.... ему нельзя доверять.. сегодня этот парень с машей.. затвра с глашей....
Юра Федосеев
насчет доверять - я в нем нисколько не сомневаюсь ...
другое дело, что свадьбу обсуждаем иногда, в шутку так .. но вот чтоб так неожиданно ..
да, ситуация, если разобраться все выглядит так, вы ему нравитесь, но что то есть чего он побаивается, по пьяни он может и храбрится но по трезвянке он тщательно все обдумывает, скорей всего он не скоро еще офицально сделает предложение, а может быть вы сама просто от него устанете
Обычно, что у трезвого на уме - у пьяного на языке.
Значит, он думал об этом предложении раньше, а алкоголь просто развязал ему язык.
Срок достаточно приличный, чтоб уже поговорить на эту тему.
Заведите сами эту тему с ним, абсолютно серьезно, без шуточек....
Юра Федосеев
да вроде были и разговоры ...но вот напрямую, взять и предложить небыло ...были разные глупости типа сколько детей будет или как их назовем ..
а на мои вопросы типа "вот если мы расстанемся, и у тебя будет новая девушка и ...бла-бла" ...обижается, у него все серьезно насчет меня
Было бы немного обидно, не люблю людей которые кидают слова на ветер....
Унизительная ситуация. Сочувствую, мужчина не уверен в своих чувствах.
было бы обидно
Юра Федосеев
да, есть немного ...а с другой стороны ..
не стремлюсь я замуж ...но было приятно конечно )
тогда в следущий раз в этот же день в загс бегите
Юра Федосеев
о как ...а если это час ночи .. загсы не работают =)
Я бы долго молчала, но потом бы такой скандал закатила из-за того, что он когда пьёт предложения делает, а потом свои слова назад забырает! Это не мужик тогда совсем! Он сказал, должен выполнить!!!
Юра Федосеев
))
он сказал что собирался, но не сейчас ...и теперь хочет то же самое, но официально сделать ...
У меня была на подобее такая ситуация, только на трезвую голову и без рассказа родителям.... через 4 месяца выяснилось это просто слова, но не пустые слова.. .
честно было очень и очень обидно....
Юра Федосеев
не поняла про "просто слова, но не пустые слова"