иногда, когда прошло ощущение какой-то жуткой симпатии, начинаешь обдумывать и стесняться в каком-то смысле.. . а может девушка просто хочет посмотреть на дальнейшие действия) иди просто осталась довольна, что парень теперь уже ее) ну а бывают и такие, что просто хочется с кем-то пофлиртовать и на этом все.
но ты не расстраивайся, если это произошло с тобой, то это девушка точно не из последней категории) все будет хорошо))
Любовь
Девушки, представьте ситуацию....
познакомился, дак пусть ДЕЙСТВУЕТ дальше
Он мне так нравится что я смущаюсь смотря на него! ))
Может и перенравился.. . Сначала, на вид, вроде ничего, а поговорить не о чем.. .
И кстати, есть еще стеснительные девушки, которые ждут, что к ним подойдут....
Точно нравиться, просто смущаюсь и жду пока первый будет подходить))
набивается цена и гордость... ну так мама учила:)
Просто было желание с ним познакомиться, это произошло, а теперь вы смущаетесь, ведь первый этап произошел, а как себя дальше вести вы не знаете
он имел ввиду вобще и скорее всего хотел сказать - "зачем себе цену набиваете? " . Если он этого не хотел сказать, тогда это сказал я :) Ах эти женщины :)
Дружище, у нас много факторов которые могут произвести негативное впечатление: голос, манера говорить, запах и т. д.
Посмотри как она не смотрит — опустила взгляд и ответы слегка сбивчивые? Стесняется! Отводит в сторону или смотрит в даль, а ответы скомканные и без энтузиазма? Пропал интерес, пробуй востановить, например, заговори с другой о том же, о чем до этого с ней.
это значит что просто скучно было ехать!