Любовь
мы занимались сексом с девчёнкой и порвался презирватив, возможна беременость? нам то еще всего 14, ток чесно
Да уж.... скоро в 10 начнут заниматься сексом.... совсем детства не будет. только родились, ходит научились и скорей делать новых людей.... Не понимаю, почему сейчас дети так быстро взрослеют) Мне вот например, жалко сейчас, что детства не вернуть, это ведь такое беззаботное счастливое время должно быть.... зачем торопиться взрослеть? жаль что уже в током возрасте у них возникают проблемы которые сами себе создают.... задумываются о беременности и т. п....
Конечно возможна
Оо.. . рано ещё:)
запросто) будешь теперь алименты платить всю жизнь, папашка)
возможна. беги в аптеку за "постинор", может, еще успеете
возможна.... а вы чем думали то???.
я в таком возрасте в куклы играла))))))
в следующий раз одевай 2 презерватива, обматывай тряпочкой, трусы, подштанники, штаны с ремнём и подтяжками и не снимай всё это до 18 лет, иначе получишь реальный тюремный срок!!!
Конечно возможна! Ток сильно не пугайтесь, все может и обойтись!)))
привет залётные!!!!
конечно возможна. как говорится, если взрослые, чтобы сексом заниматься, будьте взрослыми, чтобы детей воспитывать
поздравляю Папаша ...ггг а если честно за постинором беги в аптеку
не рановато вам еще... по идее реально!
Да, вполне. И даже в более юном возрасте это возможно.
Да всё возможно молодой отец. В 12 лет рожают и ни чего страшного. Ни один такой случай был. Вот я знаю таких и у них есть ребёнок и родители воспитывают своих молодых и того ребёнка.
ахренеть.... я шоке....: 0
ну ппц влипли вы скорее всего!!! Но может у неё ещё нет критических дней и тогда вроде как вам повезёт
какой кошмар
о... ть!!!
возможно всё!