Любовь
Мужчины, вопрос к вам. представьте себе ситуацию: У Вас отношения с двумя девушками
Одна из них красивая, самоуверенная, хорошо зарабатывает, хороша в сексе, но стерва, любит играть мужчинами, ей нравится вас унижать, играеть с Вашими эмоциями, любит устраивать истерики, Вы никогда не знаете чего ждать от неё в следующую минуту.Вторая внешне просто симпатичная, зарабатывает не очень много, в сексе тоже проблем нет, она добрая, уважает и никогда не оскорбляет Вас намеренно,любит, готова ухаживать за Вами когда Вы болеете, умная, уверенная в себе, с характером, лидер по натуре, не истеричка, и при этом довольно предсказуема, Вы знаете чего ждать от этого человека. На какой из них Вы женитесь и почему
Нет!! ! Ты скажи что делать, если все четыре стервы, баблом вытирают задницу, каждая норовит то во Флориду, то на Канары, бошку можно свернуть, что делать?? ? :))))))))))))))))))))))))))))
Логопеды Прекрасные
Веревку с мылом могу подкинуть ))) Ну или пятую, нормальную для души найти
Нууу.... вторая - это полюбому ты..))) ) гыыыы
Логопеды Прекрасные
я не первая и не вторая, я сама по себе
огласите весь список.
Склоняюсь ко 2 варианту. Но все будет зависеть от того, люблю ли я ее или нет.
Ну канеШна са фтарОй!...;))))
я, конечно не мужчина.... залезла прочитать, что мужчины думают об отношениях с двумя девушками.
Можно, раз уж такое дело, отвечу? Я бы вышла, т. е. взяла в жены первую... с ней не соскучишься и я вас уверяю любая девушка хоть стерва, хоть нет, если любит вас, то будет стремиться к достижению гармонии в семье (т. е. если она согласится выйти за вас замуж, то будьте уверенны она тоже будет ухаживать за вами, когда вы заболеете).
Сапаргуль Иззетова
ха-ха-ха... :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
На первой! С ней не соскучишься! Со второй можно проожить тихую спокойную жизнь, но жизнь одна, чтобы её просто тихо проживать...
даже и думать не буду))))))) )
у меня не может быть отношений сразу с двумя. Есть только одна единственная!!!
Конечно на первой! Предсказуемость - это признак не очень большого ума. Я говорю об уме, а не о многознании. От первой никогда не устанешь, каждый день будешь её завоёвывать, и так может любовь и продлится всю жизнь. А вторая приесца уже через пол года.
На третьей, которая будет сочетать в себе все эти качества!
Логопеды Прекрасные
третей нет, нужно из двух выбирать
На той, которую любишь.
а возможны ещё какие нибуть варианты...? =)))
Логопеды Прекрасные
нет)
Я бы на второй женился=) Вообще мне как то всё равно главное чтоб это была моя любимая!
Надо жениться на той, которую любишь, а не с которой удобней жить!
Логопеды Прекрасные
Вопрос был к мужчинам
чтобы не было проблем, не нужно заводить отношения с двумя девушками... а про вопрос - нельзя любить сразу двух девушек, полюбить можно только одну...
на первой так как сам такой