Любовь
пошли его на.... или гранату под ноги ему брось
Как обьяснить парню что я не готова к сексу
Пусть подождет 2 недельки, пока тебе не исполнится 18)) (если дата рождения в инфе верная)
а в чем смвысл отношений без секса? поцеловать, лбнять, сходть в кино можно с любой девушкой
паспорт покажи)))
тады зачем те ваапще парень, для понта чтоль****хех

Девушка не должна объяснять подобные вещи.
Девушка просто отвечает на инициативу парня положительно (отвечает поцелуем на его поцелуй, позволяет раздеть себя и раздевает его, отвечает на ласки и т. п) либо отрицательно (убирает его руки, отстраняется и т. п.) .
И нормальный адекватный парень постепенно идет вперед - сначала нежные поцелуи, потом страстные, потом ласки спины-груди, потом до бедер добирается и т. п.
в такой ситуации вопрос готовности девушки к сексу вообще не встает, потому что белье он с нее стягивает когда она уже сама на него бросается.
Если парень настойчиво склоняет девушку к сексу несмотря на ее негативную реакцию (она его отталкивает, а он ультиматум "либо секс, либо прекращаем общение") или слишком резко переходит к сексу (месяц водил ее за ручку и целовал по-пионерски, а потом сразу "раздевайся, сексом заниматься будем") - с таким парнем заниматься сексом я тебе КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую. Никакого удовольствия не получишь.
К нему нельзя быть готовым *trollface*
И почему школьницы всегда так глубоко воспринимают понятие секс? Блин, прям извращенство какое-то....
А просто сказать "я не готова" пробовала? Если скажет, что в таком случае бросит тебя - так и пусть идет лесом )
Словесно...
стукни его он поймет
Просто напросто прямо и в лоб. Если человек тебя ценит и уважает, то обязательно поймет, а если с тобой только ради секса, то даже и не думай о нем - бросай и забудь, такой человек просто не стоит тебя, да и ты просто должна иметь к себе уважение!!!
нахуй его пошли=)
надо сказать! большая ошибка людей заключается в неумении разговаривать. не готова - пусть терпит! а если хочет секса - то это можно с любой девкой сделать, пусть и за деньги даже! а ты цени то что у тебя есть, найдется еще человечек которому сможешь подарить эту маленькую радость
Скажи что болит голова : )
Не надо ничего объяснять, просто скажи, что не готова. Если любит -потерпит, если не любит, зачем он тебе?
сказать что ты сегодня потная!