Любовь

Как обьяснить парню что я не готова к сексу

Пусть подождет 2 недельки, пока тебе не исполнится 18)) (если дата рождения в инфе верная)
Аян Ельжанов
Лучший ответ
а в чем смвысл отношений без секса? поцеловать, лбнять, сходть в кино можно с любой девушкой
Юлия Rose
паспорт покажи)))
тады зачем те ваапще парень, для понта чтоль****хех
..
.erke .
пошли его на.... или гранату под ноги ему брось
Алексей Петров
Девушка не должна объяснять подобные вещи.

Девушка просто отвечает на инициативу парня положительно (отвечает поцелуем на его поцелуй, позволяет раздеть себя и раздевает его, отвечает на ласки и т. п) либо отрицательно (убирает его руки, отстраняется и т. п.) .

И нормальный адекватный парень постепенно идет вперед - сначала нежные поцелуи, потом страстные, потом ласки спины-груди, потом до бедер добирается и т. п.

в такой ситуации вопрос готовности девушки к сексу вообще не встает, потому что белье он с нее стягивает когда она уже сама на него бросается.

Если парень настойчиво склоняет девушку к сексу несмотря на ее негативную реакцию (она его отталкивает, а он ультиматум "либо секс, либо прекращаем общение") или слишком резко переходит к сексу (месяц водил ее за ручку и целовал по-пионерски, а потом сразу "раздевайся, сексом заниматься будем") - с таким парнем заниматься сексом я тебе КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую. Никакого удовольствия не получишь.
К нему нельзя быть готовым *trollface*

И почему школьницы всегда так глубоко воспринимают понятие секс? Блин, прям извращенство какое-то....
А просто сказать "я не готова" пробовала? Если скажет, что в таком случае бросит тебя - так и пусть идет лесом )
*G
***sanny Girl***
Словесно...
стукни его он поймет
Просто напросто прямо и в лоб. Если человек тебя ценит и уважает, то обязательно поймет, а если с тобой только ради секса, то даже и не думай о нем - бросай и забудь, такой человек просто не стоит тебя, да и ты просто должна иметь к себе уважение!!!
нахуй его пошли=)
надо сказать! большая ошибка людей заключается в неумении разговаривать. не готова - пусть терпит! а если хочет секса - то это можно с любой девкой сделать, пусть и за деньги даже! а ты цени то что у тебя есть, найдется еще человечек которому сможешь подарить эту маленькую радость
Скажи что болит голова : )
Name Surname
Не надо ничего объяснять, просто скажи, что не готова. Если любит -потерпит, если не любит, зачем он тебе?
Dinara Dinara
сказать что ты сегодня потная!