Любовь
У меня проблема-мужчины меня хотят причем на 2-3 свидании!
У меня проблема-мужчины меня хотят причем на 2-3 свидании! конечно это меня очень злит неужели я плохой человек что со мной нельзя просто дружить и встречаться, а потом уже через время... Может они думают что я легкодоступна из-за того что я легко общаюсь на сексуальные темы и не стыжусь?
Просто они это знаком воспринимают. Напиши мне лично я кое что тебе расскажу.
легко общаетесь на сексуальные темы ...заводите их а потом удивляетесь что-же такое и как-же быть )) не смешите ..все вы понимаете ...
тебе радоваться надо ))))
Да. действительно проблема. Только на втором и даже на третьем? Даже не знаю, что посоветовать...
Так а в чем проблема? Ты что, бревно в постели?
Какая наивность, говорить на сексуальные темы свободно, а потом еще и злиться на них. Сексуальные темы для мужчины сигнал к действию. Почитай хоть что-то о психологии сексуальности мужчин, особенно в возрасте до 30 лет. В отношениях с девушкой, нормальных мужчин дружба не интересует, если у него все в порядке с темпераментом, платонические отношения его устраивать долго не будут, а вот если он не хочет с тобой секса, значит проблема у него по этой части или ты его не привлекаешь как женщина. Но я не говорю, что надо быть доступной. Только не пытайся переделать природу, не стоит много и свободно говорить о сексе с малознакомым парнем
пореже их меняй, тогда и проблем будет меньше
Скорее всего.... Но вообще сейчас все мужчины такие поэтому для них это в порядке вещей
Кто на что ловит.... чего потом удивляться то?
неправда))) мы не такие)))