Меня такой мутный парень спрашивал, хочу ли я детей, но в инете он спрашивал. Как можно хотеть ребенка от незнакомой девушки? Никак.
Мужчина на первом свидании спрашивает, хотите ли Вы ребенка - это он секса хочет. Намек на секс есть. Если займетесь сексом, сделает ребенка и в кусты. Так что не будьте наивной.
Заводят детей только в браке, от мужа, чтобы муж всегда был уверен, что это его ребенок.
Не понимаю парней, как можно спрашивать у незнакомой девушки, хочет ли она детей или нет. Это глупо.
Любовь
Почему на первом свидании мужчина спрашивает хочу ли я детей ( мне 25 лет),?
Выясняет Ваши взгляды на семейную жизнь
Чайлдфри развелось, как тараканов. Может быть он из них, а может не хочет с такой завести отношения
А о чем он по вашему должен был с вами БОЛТАТЬ? О тяжелых наркотиках?))))
надо же о чём говорить чтоб поддержать разговор.
Мужчина задал очень деликатный и важный для него вопрос. Вам решать. Женщине всё-таки рожать предстоит.
отношение к детям определяет взгляды на жизнь, уровень потребностей и интеллектуальную вменяемость ...
Он насос. Накачать хочет.
Вероятно, хочет знать
Потому что богатый наверно .
Пойду посплю
Хочет узнать как тебя трахать с презервативом или без... Неужели такая дура, что не поняла простой вопрос???
Потому, что считает, что женщине обязательно рожать до 30. По временной раскладке, строит планы и перспективы на ближайшее будущее.
Просто интересуется
Мужчина повзрослел и нагулялся (Наверно)