Любовь

Первое свидание.. после ужина мужчина спрашивает: к тебе или ко мне?... это что? ? надо соглашаться?? ? )))

Александр С.
Чтобы не нарываться на подобные вопросы девушке нужно было под болаговидным предлогом, например что она после 6 вечера не употребляет пищу, отказаться от похода в кафе или ресторан... Это своего рода тестирование девушки со стороны мужчины. Насколько мне известно, во многих странах мира приглашение со стороны мужчины поужинать вместе трактуется однозначно, по умолчанию. Разумеется, как правило исключением являются слова мужчины "Это Вас ни к чему не обяжет, мне будет просто приятно, если Вы составите мне компанию", хотя и здесь много тонкостей. и нюансов
Паскучи К
Лучший ответ
если ..хочется продолжения.. банкета.. -то да! нет.. так-нет! Решай и думай
А если он некудышный любовник? Лучше распросить несколько свиданий)
Как говорят, секс не повод для знакомства ...

Все-же если ты хочешь продолжения отношений лучше этим не заниматься на первом свидании ...
Куда спешить ?

Нужно убедиться можно ли ему доверять ...

и в каком качестве ты ему нужна ...
А что, ужин за счет мужчины это уже обязанность с ним переспать?
Юрий Тунусиди
Александр С. тут про счет ничего не написано....
кстати я сама плачу, чтобы не быть обязанной..
Наверное, он не наелся и хочет еще поесть.
Лучше предложить еще один ресторан или кафе и там покормить его.
не знаю
Андрей Грачев
пока сама через это не пройдешь, не поймешь.. (
Илья Не Важно
А может он просто хочет посмотреть твой быт?? ? Всё ли чисто и в порядке? Оценить тебя как хозяйку? Не вариант? А то в ответах один секс на уме (((
Ответить "К НАМ" и расписаться
Окс Из Г.
если мужчина нравится.. . почему бы и нет....
Ali Ali
Нет, нужно послать =)
Роман Шашин
а ты что сейчас, со свидания пишешь! спроси у него, гдебы ему хотелось.. . а вообще нет! если у тебя дома пусто, то прямиком к тебе.
Влад Маленков
понимаешь на что соглашаешься? :) конечно соглашаться! XDDD
подумай 100раз; ) перед этим...
это намЁк на секс!!!! смотри сама....
я бы ни на что не согласилась, лучше после второго свидания
я думаю... что зависит от менталитета девушки.. и каких она хочет отношений с этим мужчиной...)))