Я боюсь оставаться с ними один на один. А если предположим не смогу отбиться. Рассказывала о своей проблеме друзьям знакомым. Кроме издевок ничего не слышала в свой адрес. Была даже у психолога, которая мягко намекнула на то что я страшная и т. д. И сама придумай куда ходить что бы встретить мужа.
А я хочу замуж, но боюсь, что своими страхами могу отпугнуть "нормального" мужчину.
Да у меня 5 размер груди. Может и выгляжу сексуально, но как то хочется обычного женского счастья.
Для меня это правда проблема.
Любовь
После первого свидания, мужчины часто начинают просить интимной связи. Кажется что на всю жизнь одна?
Первое, любой нормальный мужчина хочет женщину и это нормально, так как Вы его привлекаете.
Так никто и не говорит на первом свидании ехать к нему домой. Есть кафе, парки и т. д.
Страшная? Вам завидуют милейшая.
И еще одно, кольцо нечего не решает. Совершенно. Главное, любить, чтобы было хорошо с человеком и штамп в паспорте не удержит мужчину.
Не ищите, а наслаждайтесь жизнью. Делайте то, что нравится и оно само придет.
Страшная? Вам завидуют милейшая.
Виктория Сабитова
Последний раз познакомилась с парнем просто хотела пообщаться. Так он завёл меня в безлюдное место с целью погадать по руке. А потом начал прижиматься к моей попе, своей передней частью. А ещё просил подержаться за грудь. Это всё под предлгом погадать по руке. А я дура повелась. Но я не ожидала, что от такого можно возбудится.
НЕ ВСЕ мужчины просят))) А те, кто просит, НЕНОРМАЛЬНЫЕ!
На первом свидании девушки не идут домой к мужчине, чтобы не давать им повода для секса.
Виктория Сабитова
Я не хожу
Вы сами пугаете себя тем, что возможно и не будет. Если Вы хотите замуж и обычного женского счастья - выбирайте подходящего человека сами.
одевайтесь скромнее без выпуклостей. по моему любой нормальный и здоровый мужик когда насмотрится на все это делается "ненормальным"))
Никакой дурак не будет "просить" секса, мужчина предлагает, потому что не предлагать - это вообще не уважение к женщине... Вот он предложил, а ты либо принимать предложение либо нет, в чем проблема? Что значит "не отобьюсь? " за изнасилование сажают на 20 лет, ты же не боишься по улице с кошельком ходить, а вдруг ограбят... Дорогу ты не боишься переходить, а вдруг собьют? Согласись, несколько странно видеть в мужчинах уголовников-насильников.
Руслан Бактыбек
У вас странное неверное представление о наказании за изнасилование. За убийство даже 20 лет не дают.
Виктория Сабитова
Я отказываю. Они делают вид, что обиженны и больше общения у нас нет
глупости! ничего такого.... у меня тоже все в порядке с грудью, но я умею поставить себя так, что мужчина даже мечтать не смеет ко мне пристать
Я не понимаю, зачем вы встречаетесь с мужчинами, если вам секс не нужен. Если вы фригидная, то живите одна, т. к. все нормальные мужики потребуют удовлетворения.
Что этоза психолог, который намекает на некрасоту, бред вообще!
Все эти мужчины - это просто не Ваше. Вы не должны им поддаваться после 1 свидания, интим должен быть по любви.
а Вы правильно притягиваете мужчин? Чтобы притянуть мужа в свою жизнь нужно поставить себе вопрос: "Какой я должна стать, чтобы со мной захотели не только интима, но и семьи? " т. е. для этого, думаю, нужно:
1. Знакомиться не в клубах, а на выставках, экскурсиях и тд
2. при общении не подавать никаких сексуальных знаков
3. Уметь готовить, стирать, убирать, и при случае говорить мужчине "я вот сегодня суп варила"
4. Любить/хотеть детей
5. Быть по-женски мудрой, быть доброй, уметь прощать и понимать мужчину, быть слабой рядом с ним
таким образом изливать вокруг настоящую женскую энергию.
Рядом с Настоящим женским просыпается настоящее мужское
4. Любить/хотеть детей
Виктория Сабитова
Я стараюсь... Но я люблю детей, и это заметно. мне несколько раз говорили, что от таких вещах нельзя разговаривать с мужчиной. Это может их возбудить.
А про суп, а вдруг это тонкий намёк на брак, а он не готов.
Я всплакнула)
Вы все правильно мыслите. Вам только не надо бояться, для этого решите, что не будете оставаться один на один, пусть это будет не страх, а ваша принципиальная позиция. И она правильная. Бог осуждает блуд.
Женщина, будь решительной: понравился мужик подошла, взяла хлебушек, быстренько колбаски подрезала, борщичка налила, спросила: "Что на завтра готовить? ". Все.
не искать, не оставаться .. не ходить, не встречаться ...то что выйдет? одна останешься или на принца на ночь нарвешься ...Ищи, рискуй ...сходи на самооборону, что ли ...Решай, твоя жизнь и тебе решать ))
А что время тянуть, еще и в кафе вас водить надо да -сначала-ты даешь варишь боршь, стираешь носки и не тявкаешь,