почему предлагают или почему обижаются?
Если ты имеешь ввиду секс под интимной связью, то думаю, что - секс стал слишком культовым понятием, популяризированным, прям необходимым для жизни.. . не просто удовольствием, а чем-то отдельно существующим и очень-очень нужным.. . Я бы поподробней рассказал, свою точку зрения, но писать долго, надеюсь поймешь... Еще как вариант.. . может быть мужчина сильно хочет вас? вы такая возбуждающая, у него давно не было секса и куча других предположений.. .
А обижаются потому, что считают, что так быть и должно, что если девушка им отказывает, значит их не хочет, они какие-то не такие. Это неправильная система ценностей, низкая самооценка. . :) Ну это как вариант. . Каждый человек слишком индивидуален, и имеет свои тайные, не известные нам заморочки, мотивы, представления, убеждения м много чего еще.. . потому обобщать не буду....
Любовь
Почему мужчины на первом свидении предлагают интимную связь, а когда им отказываешь обижаются.
Felix Star
Большое Вам спасибо за ответ.
прям даже как-то обидно - мне никогда на первом свидании не предлагали :)))))
все или те кто из инета
Felix Star
С инета не встречаюсь.
идти домой больно).... мешает...
Не обижай мужчин, их и так мало!))
пусть лучше они обижаются, чем мы
Ну это чтобы ты не подумала, что они легкосоглашающиеся.
быдло всякое предлагает, нормальный не предложит..
Хочет тебя - уже очень хорошо! отказала - обиделся - манипулирует - значит интрес есть. не просто секс хочет, тебя хочет
Ну и пусть обижаются!
Это не обида . Это способ добиться желаемого поскорей. А вы клюете на это. Если вам не хочется близости сразу -скажи ему это в лицо. Он то не знает что у вас на уме . Может быть именно этого от него и ждете. А бывает и такое что не предлагает и его считают неуверенным. мальчиком. а то и импотентом. Как же нам угадать кто из вас и что хочет?
Felix Star
Умная женщина ни когда не подумает, что он не уверенный, а подумает, что он воспитанный и наоборот воспримит это как его плюс.
Потому что у них на первое свидание встаёт а н второе не смогут.
что-то у них с самооценкой явно...
Они проверяют тебя на слабые места.
Ну предложил, ну отказала и че улыбаться что ли ? )))