Любовь
Почему мужчины такие? ! Первыми заводят дружбу, начинают здороваться и много т. п. . А через полгода они вас уже и не знают
))))))
Узнали о девушке страшную правду))) ) Я шучу конечно, но исключать не стану.
Скорее всего у парня интерес пропал. Была цель - найди девушку. Вот он и приглядывался ко всем, искал, кто отдастся поскорее. Дамы же о романтике мечтают. Познакомились, а девушка в мыслях уже замуж за него вышла и родила ему ребенка. Мужчины ведь другого хотят - в постель затащить. Еще парни девушку ищут, чтоб в обществе не казаться задротом каким-то. Он может ее и не любить, но она в наличие есть.
видимо и не мужчины были
Видимо пообщавшись и узнав получше, он понял, как ошибался.
Мы же не виноваты, что у тебя главный принцип :-
А я не дам никому ,- ни другу, ни врагу и не гугу .
Потому что дружба перерастает в любовь А секс в то что вы сказали Смотря что предлагаете
Причины разные:
1. Не мужчина.
2. Не надо было спать с ним.
3. Не любовь.
1. Не мужчина.
2. Не надо было спать с ним.
3. Не любовь.
Видимо сделали что планировали.
Добились чего хотели.
По началу у мужчины какой то интерес.. . а потом он просто напросто пропадает.. . вот и весь секрет...
кто не дорожит дружбой с тобой-хорони без оглядки.. умер-так умер. Аминь
Потому, что во многом виноваты сами девушки, парня съедает обычная бытовуха, каждый день одно и тоже.
Развлекайтесь, мяйтесь, убегите от бытовухи не в плане домашних дел, от них не убежишь, все равно придется делать, а от бытовухи в отношениях и сексе. Разнообразьте свою жизнь. И не забывайте про себя, потому что через год совместной жизни девушки перестают за собой следить, не все но перестают.