Любовь

почему у мужчин пропадает интересе через 2-3 недели, или остывает, редкие сообщ и встречи, если вообще есть?

и так всю жизнь, итог нет длительных отношений максимум 1 -3 мес...
про интим не говорить, его не предлагали мужчины приличные, а если сразу лезли, то мне самой такие не нужны.
короче за мес два секс не предлогали
Попробуй варенье сварить из лимонов.
Юля Трушникова
Лучший ответ
Ну, что тут можно сказать? Не хотелось бы обижать, но, по всей видимости, ты неумело владеешь междуножьем... От женщин, умело владеющих междуножьем, мужчины не уходят. А если и уходят по неопытности, то, помыкавшись пару месяцев по таким как ты, возвращаются обратно, поджав х.., пардон, поджав хвост, как обгадившиеся щенки...
Извини за правду.
Максим Ольха
Валерий Сергееви Пономарёв )))))))сразу надо самой тащить? это главное?
неинтересная ты, мягко говоря...
Aib Erg
Может вы сами не хотите ничего? А ждёте шагов от мужчины, или требуете много ?
Сергей Денисов
Валерий Сергееви Пономарёв я уже не знаю, мне так это надоело
Потому что все они козлы и альфонсы..
Света Иванова С точки зрения самки, мужчины делятся на козлов и всех остальных. Перед козлами самка раздвигает ноги, всех остальных пытается использовать сама.
Дело в том, что действительно тех, которые нам подходят, единицы. Их никогда не бывает много. Так что элементарное несовпадение интересов, взглядов и так далее уже может оттолкнуть собеседников. Это такой нормальный и естественный отсев. Если вы так хотите прямо всем нравиться, вы можете интересоваться интересами и делами других, слушать, подстраиваться под них, врать, что интересуетесь тем же. Но в итоге все равно потом всплывет, что интересы или взгляды у вас разные, и вы сами или этот человек все равно отсеется. Так что чем раньше, тем лучше, будьте лучше собой.
А как вообще можно столько общаться без секса? Я бы подумал, что ко мне нет интереса как к мужчине и забил
Нужны дополнительные данные:
1. Возраст. Если вам 16-18 - всё нормально, возраст такой.
2. Если вам 20-25 - видимо, вы слишком многого требуете от мужчин
3. 30+ - в этом возрасте большинство мужчин делится на две категории. Одни не хотят ничего сложнее "перепихона", и маскировать это дольше пары месяцев не получается (в итоге они ищут мишень попроще), другие ищут постоянных, длительных отношений с продолжением и т. д.. Вот их может отпугнуть несовпадение взглядов на будущее, на бытовые вопросы, да даже на кулинарию. Такие мужчины ищут стабильности, семейности, а если в голове у барышни клубы и развлечения (или вечные погулянки с подружками, или слишком много "простодрузей" мужского пола) - они теряют интерес, разочаровываются и уходят искать дальше :3
Pytel Slavik
Валерий Сергееви Пономарёв начиная с 18 так и сейчас 30
Может вы привлекаете мужчин только внешним фактором?
Валерий Сергееви Пономарёв ну я обычная... могу быть красивой и не очень
на голову не налазит, что подобные проблемы могут быть у молодой симпатичной женщины. такое только у третьесортных мужчин наблюдается. наверно. вы считаете себя во много раз лучше, чем есть на самом деле, или что-то нам недоговариваете
Валерий Сергееви Пономарёв у меня адекватная самоооценка.. не считаю лучше, обычная