Любовь
признаки беременности в первые 2-3 недели..?
только тест
Тест купите. Признаков может и не быть.
часто бывают ложными или проявляются на поздних сроках. Хотя есть один - черты лица какк бы расплываются, не опухают, а теряют заострённость, особенно нос
У женщины происходит извращение аппетита. Она может отказываться есть котлеты по-киевски, жульен из курицы с грибами и жареную картошку. При этом явно неравнодушна к острым блюдам корейской кухни, соленым огурцам, а также к глине и мелу. Кроме того, по утрам ее часто тошнит.
Женщине становятся неприятны некоторые запахи. К примеру, она может выбросить в помойное ведро флакон любимых духов и по сто раз на дню открывать форточку, чтобы окончательно выветрить запах табачного дыма.
Женщина становится несколько неадекватной: то весело смеется, то раздражается по мелочам или плачет над непростой судьбой героинь сериала. Она доводит мужа до белого каления вопросами про любовь и зарплату и постоянно хочет спать.
Мысли о ней)
У всех по разному, сходи на узи
1 Чрезвычайная усталость, которая ощущается с самого утра до позднего вечера.
2 Изменения в области груди; грудь становится тяжелой и прикосновение к ней вызывает болезненные ощущения; грудь увеличивается в размере, а соски и ареолы вокруг сосков темнеют.
3Тошнота, которая накатывает обычно по утрам ("утренняя болезнь"), как правило, начинается со второй недели беременности или около того.
4Учащение мочеиспускания.
5Необъяснимые перемены настроения, раздражение, плаксивость.
4Учащение мочеиспускания.