Любовь
Какие признаки беременности на 11 день после презика?
Насколько огромен риск ,,залететь,, если парень не кончал в меня,и обязательно ли должна болеть грудь при беременности?
Сексом заниматься-детей не бояться.
некоторые полбеременности ходят и не понимают, симптомов может вообще не быть!
Неукротимый понос в общественных местах- верный признак
что за бред...
тошнота по утрам, набухают груди, темнеют соски...
Никаких ощущений не может быть, рано ещё, вот после задержки, если она будет, тогда и бейте тревогу!
))
понятно ))
дело было с презиком а чувства брутто без него ))
а тест чё показал ???
понятно ))
а тест чё показал ???
Олеся Уразбаева
вот тест нужно сделать)))
какую хрень здесь написали идиотизм. да не ивсегда 2недели проказывают потому что нет гормонов. даже тест не покажет. о какой груди вообще пишут. какой аппетит. месяц пройдет потом что то можно говорить .это обычно если хотят пацана надуть такое втереть можно и то смотря что за пацан.
Если парень не кончал, то риск, конечно, снижается, но не намного. Например, считается, если семейная пара пол год занимается сексом без презерватива (даже если половой акт каждый раз прерванный) , а женщина не залетает, то у кого-то из них проблемы с этим делом. Так что лучше всё же предохраняться более надёжно!
Признаки: это, несомненно, повышенный аппетит, причём может потянуть на продукты, на которые вообще раньше никогда не тянуло, грудь может побаливать, как перед месячными, ломить поясницу, сонливость, особенно когда выпьешь что-нибудь алгокольное, ещё резко обостряется обоняние, начинаешь улавливать малейшие запахи.
Хотя, признась, все эти признаки у меня были у при мнимой беременности. Так что не стоит сильно себя накручивать раньше времени. Удачи Вам ;)
Настюш, да успокойся ты ))))
Олеся Уразбаева
И ты сюда влезла))Вот люблю тебя)))))Сильно-сильно)))