Любовь
Это такой признак любви???
Жена за неделю спрашивала своего мужа 3 -4 раза один и тот же вопрос!!! "Ты меня любишь???", раньше она в серьёз его спросила , но муж ответил отрицательно... ей ответ не понравился.И опять она его спросила , только ЛАСКОГО:Жена: Ну зайчик, зайчик, ты меня любишь?...любишь ведь!!! а зайчик ты меня любишь???,а???,ну поговори со мной!"Муж: Отстань, не мешай смотреть кино!ВОПРОС: Разве это признак того что жена любит мужа??? (помойму некоторым девушкам просто нравиться когда им такое говорят!)
Мда.... Бывает же такое.. . А поведение мужа - это признак того, что он люит свою жену? ! Ей, как и любой девушке, надо чтобы ей уделяли внимание, в том числе и гворили о любви.. . Но принимать и подстраиваться под ТАКОЕ "внимание" и поведение мужа - мне кажется это перебор.. . Может она мазохистка?!
у тя чё заело.... быдлыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ужас просто! это признак эмоциональной зависимости. любовь - это когда всеми доступными способами пытаешься сделать жизнь любимого лучше. Если оскорбления - проявление любви, то это уже просто извращение какое-то
да так оно и есть, недавно такое заметил, н едумал что такое тут увижу, золотая правда...
Смотрю на людей, удивляясь всё больше,
У каждого комплексы есть, вот дела!
Простые мечтают на «звёзд» быть похожи,
А «звёзды» жалеют, что жизнь им дала.
Красавцы страдают - их душу не видят,
А те, кто с душою, в печали грустят,
"Обычным" быть хочет компании лидер,
А лидерства "серые" люди хотят.
В муках душевных ночами мечтает
Тот, кто не встретил в жизни любовь,
А тот, кто нашёл, куда деться не знает,
Забыв, что вниманье любви нужно вновь.
Как много людей есть собой недовольных,
Успешных, красивых, душевных, богатых,
Им что-то мешает опять жить спокойно,
Не могут понять, что от жизни им надо…
…как редко бываем душою мы рады…
У каждого комплексы есть, вот дела!
Простые мечтают на «звёзд» быть похожи,
А «звёзды» жалеют, что жизнь им дала.
Красавцы страдают - их душу не видят,
А те, кто с душою, в печали грустят,
"Обычным" быть хочет компании лидер,
А лидерства "серые" люди хотят.
В муках душевных ночами мечтает
Тот, кто не встретил в жизни любовь,
А тот, кто нашёл, куда деться не знает,
Забыв, что вниманье любви нужно вновь.
Как много людей есть собой недовольных,
Успешных, красивых, душевных, богатых,
Им что-то мешает опять жить спокойно,
Не могут понять, что от жизни им надо…
…как редко бываем душою мы рады…
да уж....
на счет того что она все время спрашивает.... мне кажется ей не только хочется это услышать. я тоже часто спрашиваю у мужа. он не сердится. неужели ваш друг не может ответить положительно ей ведь больше ничего не надо.