1. Нет месячных
2. Тошнота
3. Быстрая утомляемость (все время хочется спать)
4. Резкая перемена настроения
5. Меняются вкусы (то хочется соленого, то сладкого, то кислого и т. д. )
6. Частые мочеиспускания
7. Увеличивается грудь
А с середины беременности начинают опухать нос и губы, у некоторых появляется пигментация (коричневые пятна на теле и лице)
В общем зрелище не для слабонервных!!
Любовь
назовите известные вам 5 признаков беременности
Alex Ermolaev
что то у меня ни чего не опухало
Alex Ermolaev
и вкусы не менялись и не хотелось есть не мерянно
ты что инопланетянен что ли?
ты все время не одна
1- задержка
2- две полоски
3- токсикоз
4- живот все больше и больше
5- схватки
2- две полоски
3- токсикоз
4- живот все больше и больше
5- схватки
отсутствие месечных (но это не факт)... 2 тошнота 3токсикоз 4изминение в груди ммммм 5 незнаю
ташнота... дурь в голове типо пьяная.... нету месяцных... вдруг он тебе противен... грудь набухает.... тянет на еду. .
по себе прошла
Предположим, у вас задержка очередной менструации. Проходит день, два, неделя - менструального кровотечения нет. А вы ощущаете тошноту по утрам, молочные железы кажутся отяжелевшими. Или же появляется излишняя сонливость, привычные действия окружающих вызывают раздражение, а некоторые запахи просто невыносимы. Не исключено, что у вас повысился аппетит, а продукты исчезают из холодильника с непривычной быстротой и в странных сочетаниях. При этом еще и слюни текут, участились ночные походы в туалет, да и днем продолжительные прогулки проблематичны из-за частых позывов на мочеиспускание.
1. слабость
2. тошнота
3. отсутствие аппетита (сугубо индивидуально)
4. увеличение груди
5. ощущение того, что ты не один :)
а на счет отсутствия месячных это необязательно. в первые месяцы они все ещё могут быть.
2. тошнота
4. увеличение груди
5. ощущение того, что ты не один :)